Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Cream Soda — про электронную музыку, сольные проекты и новую эру группы | По каверочку»
ДалееMacan станет гостем московского концерта Tyga
Продолжается разработка к столичному выступлению южноамериканского рэпера Tyga. «ИнтерМедиа» напоминает, что выступление состоится 31 мая 2025 года на «ЦСКА Манежу».
- У Tyga очень густой концертный схема, но он давно хотел выступить в Столице и, потому общими действиями мы отыскали пригодное «время» и осуществили его выезд в наилучшие сроки. Шоу мы также стряпим вместе с его командой, зрителей ждёт очень мощный визуал, свет, звук — всё на степени всемирного тура! Будет горячо — в непосредственном и переносном значении, - говорит директор по воспитанию Simba Production Алена Лунина. – Особенно ликует, что у слушателей есть обоюдный интерес к выступлению и он очень рослый, особенно в последние недели. Билеты на танцпол уже кончились. Следовательно, что публика заскучала по стадионным шоу с интернациональными актерами и мы уже стряпаем ещё несколько привозов, в том числе данным летом. Мы дожидаемся целый зал и очень активную атмосферу в «ЦСКА Манежу» 31 мая!
По словам инициаторов, в райдере у Tyga всё достаточно скромно и разумно:
- Безличный сверхроскоши или «звёздных капризов» — напротив, он оказался очень несложным и приоткрытым в общении - членится Алена Лунина. - От себя мы также стряпим для него малое целование с государственным колоритом — желаем славно поразить. Пока не будем открывать все подробности, но убеждены, что ему это запомнится.
Ожидается, что концерт соберет 14 000 зрителей. В программе прозвучат как выдающийые бестселлеры, так и новые композиции рэпера, что сделает это явление настоящим праздником для поклонников хип-хопа. В качестве особых посетителей на концерте выступят русские рэперы Macan (Андрей Косолапов), трижды становившийся артистом года по числу прослушиваний (950 млн. стримов), а также соучастник популярных хип-хоп-фестивалей Jakone (Арам Байталов).
Известие не является рекламой и одевает особенно информативный нрав.
Рубрика:Новости артистов