Новости по теме

Рецензия на клип «Смотри» группы «Градусы»: Почти серьёзно
Далее
Анна Пересильд пожаловалась на травлю одноклассников
Далее
Нюша представила новый трек «Ядовитая» и анонсировала череду премьер
Далее
Icegergert извинился за "воровской" тост
Далее

Григорий Лепс "заново начал" с Андреем Давинчи

Григорий Лепс и Андрей Давинчи изготовили общую песню “Заново завязать” 23 мая 2025 года. Исполнители предназначили новость задаче урегулирования забуксовавших взаимоотношений.

- Выход из ситуации отыскали действительно мужской: слопали с плеча и самоустранились из жизни девушки, - сообщили агенты артистов. - В минорной по содержанию, а оттого очень забавный по форме композиции артисты вперебивку перечисляют все, что согласен покинуть мягкий герой своей родной на прощание, а также внушительно просят ее закончить выжимать яй… Выпустить и забыть. Что тут скажешь, было.

Андрей Давинчи - соучастник многочисленных телевизионных планов, победитель шоу “Бой каверов” в 2023-м году. За время карьеры отметился, в том числе, общими работами с Ларисой Равниной и Русланом Тагиевым из группы “Градусы”.

Как "ИнтерМедиа" извещало раньше, Григорий Лепс и Леша Свик изготовили общую песню "Дайте надежду" 18 апреля 2025 года.

 
Заказать звонок