Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Найк Борзов расшифровал название своего нового альбома «N2O2AC25»
Премьера нового альбома Найка Борзова «N2O2AC25» состоялась 23 мая 2025 года. В книга вместились 20 песен, известных любителям по концертной камерной программе «Легкая электроакустика». Заметка пластинки учила предпочтительно в конце 2023 года, а целиком следующий год Найк Борзов и его бригада учились коррекцией субстанции.
Кроме хитов, «N2O2AC25» охватывает часто исполняемые на концертах песни «Стремление», «Пустота» и др., а также кавер-версию песни «Я спросил у ясеня» из кинофильма «Драматичность судьбины, или С легким паром!», какая была издана в ином виде еще в первом альбоме Найка Борзов «Доведение» в 1992 году. Композиции «Генонема» и «Пророчество» Найк Борзов взял для альбома в концертных акустических версиях.
Секретная представление альбома прошла в участке «Общество» магазина ГУМ 21 мая 2025 года. На ней Найк Борзов выявил резон прозвания альбома, разъясни что в нем зашифрован кислород (как пересылка к программе «Лёгкая электроакустика»), имя певца и его 25-летнее присутствие на высококлассной сцене. Также Найк Борзов сознался, что в недалеком времени «N2O2AC25» выйдет на физиологических носителях в 3 альтернативах, включая винил. Помимо того, певец не исключил появления через несколько лет другой доли «N2O2AC25», поскольку в этот выход не поместились многие его бестселлеры.
- Это не просто альманах песен, а созидательный итог, пересмотренный через живое звучание, минимализм и эмоциональную верность. «N2O2Ac25» — это любовный собеседование артиста с публикой, возвращение к истокам, где основное — не выкройка, а оглавление, - рассказывается в пресс-релизе к альбому.
Как «ИнтерМедиа» извещало ранее, Polnalyubvi (Жанна Демещенко) и Найк Борзов отрекомендовали общую песню «Станция Любовь» 21 февраля 2025 года.
Рубрика:Новости артистов