Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Программы радио «Орфей» будут звучать в эфире популярной радиостанции Зимбабве
Обитатели Зимбабве сумеют внимать российскую музыку в эфире известной государственной радиостанции. Интернациональная перевес TV BRICS совместно с африканским партнером – компанией Zimbabwe Broadcasting Corporation – бросает на радио Classic 263 (92.8 FM, Солсбери)группа оригинальных сладкоголосих творений, позволенный отечественным телерадиоцентром «Певец».
- У России и Зимбабве состоятельные обыкновению всенародной музыки, отображающие историю краев, обычаи и общечеловеческие значения, которые сходят за предел культурных мер. Жители нашей республики выказывают огромный энтузиазм к российской музыке, желают разузнать ее и ощутить. Это главно для развития цивилизованного размена, интернациональных отношений, образного контраста и создания. Помимо того, зимбабвийские артисты, знакомясь с отечественными творениями, смогут экспериментировать с новейшими звуками, что приводит к инновациям в музыке нашей государства, – заметила продюсер и ведущая радиоClassic 263 Тафаза Бочеко.
Музыкальную коллекцию, которую Россия через TVBRICS представит в Зимбабве, собрали всенародные творенья в исполнении Отвлеченного оркестра российских общенародных приборов им. Н.Н.Некрасова, а также джазовые композиции советских композиторов Александра Варламова, Николая Капустина, Леонида Половинкина, Александра Цфасмана в исполнении Симфонического оркестра радио «Певец» и Великого джазового оркестра Петра Востокова.
Цикл «Ночь российской музыки» будет сходить в Зимбабве по вторникам с 21.30 до 22.00 часов. В 2024 году медиасетьTV BRICS осуществила на Classic 263 передачу российской лучшей музыки первой половины XX века.
- Программы радио «Певец», которые сегодня бряцат в Зимбабве, это не просто распространение русского художества, это текущий мостик, соединяющий наши культуры. Российская музыка продолжает заслуживать сердца людей по всей планете, демонстрируя свою непреходящую ценность и вечную острота. Российская музыка стает проводником взаимопонимания и дружбы между людами. Это не просто музыка, это миссия миру о глубине, красе и внутренном наследии России, – считает ведущий директор – художественный руководитель телерадиоцентра «Певец» Ирина Герасимова.
TV BRICS уже несколько лет удачно сотрудничает с государственной пророческой компанией Зимбабве Zimbabwe Broadcasting Corporation: в информационном размене участвует телеканал ZBC TV, информативный портал ZBC News и радио Classic 263.
В 2023 году TV BRICS осуществила передачу мелодических программ «Орфея» в эфире радиоканалов Toda Palavra и Rádio Cultura Brasil в Бразилии.
Рубрика:Новости артистов