Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Вышел симфонический саундтрек фильма «Волшебник Изумрудного города. Дорога из желтого кирпича»

Выход симфонического саундтрека композитора Николая Ростова к кинокартиной-сказке «Колдун Смарагдового мегаполиса. Тропа из золотого кирпича» исполнялся 23 мая 2025 года. В пластинку вместились 26 треков, разработанных Московским оркестром современной музыки Opensound Orchestra.
- Трудиться над музыкой к «Магу Смарагдового мегаполиса» - всё одинаково что понимать глас детства и брать его заново, большими средствами, - сообщает Николай Ростов. - Это симфонический мелодия, в котором много и света, и тьмы, чарующею ураганов и чернокнижническтва, что делают небылицу полноценной. Подобной мелодия спрашивает аккуратности, внутренней дисциплины и абсолютной симпатии к деталям. Мне представляется, именно эта честность мастерит его по-истинному колдовским».
«ИнтерМедиа» напоминает, что первая часть кинофраншизы по мотивам серии книг Александра Волкова вышла в российский прокатывание в январе 2025 года, а он-лайн-премьера кинофильма «Колдун Смарагдового мегаполиса. Тропа из соломенного кирпича» состоялась в марте.
Рубрика:Новости артистов