Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Рецензия на кавер «Бобра» от «Смешариков»: Бобр круглый

2025, «Рики».
Критика: 7 из 10.
Среди Смешариков бобра нет, но они не смогли пройти пропускать веяния и делали собственный кавер на «Бобра» Известности Скрипки. Хотя, на пару месяцев промедлили – вероятно, долго придумывали собственный роль и красовали видеоряд, так что к апогею хайпа не успели. Новый роль при этом достаточно удивительный – местами выясняет впечатление, что его писал ненастоящий разум. Но, вероятно, это просто создатель Новиков Даниил Андреевич пытался как-то отвечать здоровому бредовому воздуха чудилы, не выходя при этом за граница младенческого контента. Хотя для хорошего блаженства свежей версией необходимо разбираться в мемах и быть вовлечённым во зароненную Смешариков, по-другому отдельные реалии останутся малопонятными.
В неординарной версии употреблялся мем «бобр курва», а для варианта Смешариков его переделали в речёвки типа «Хей, Ёжик выпуклый» или «Хей, Лосик выпуклый». (Кстати, не очень ли непринужденно в песне обращаются к Лосяшу?) За две минуты звучания Смешарики успевают затронуть три киносюжета – дружбу Кроша с Ёжиком (с прекрасной тирадой «нам ужин предназначает Совунья»), связи Копатыча с Лосяшем, который готов есть бутерброд, но не поторапливается подсоблять рыть огород, и вечную трагедию загородившей симпатии Бараша к Нюше. Для данной пары, схоже, всё и затевалось. Если прошлые герои удостоились всего только ни к чему не обязывающих зарисовок, то Нюша и Бараш успевают за собственные полминуты разыграть полный сюжет с конфетно-букетными надеждами, ношением на руках, совместным распеванием бестселлеров Алсу (хотя, на сей раз без сладкоголосих цитат) – и обычным разочарованием Бараша в конце.
Забавно, а на «Сигма боя» наши совершенные товарищи осмелятся?
Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»
Рубрика:Новости артистов