Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юсиф Эйвазов выступит в Москве на «Viva Opera»
Галина-концерт «Viva Opera», отданный шедеврам российской и иностранной музыки, закончится в Большом зале Столичной консерватории 4 июня 2025 года. В исполнении тенора Юсифа Эйвазова прозвучат знаменитые песни из опер П.И.Чайковского, Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Руджеро Леонкавалло и иных композиторов. Юсиф Эйвазов периодически обозначивает с наилучшими певцами современности, вот и на этот раз вместе с мировой звездой оперы выступят голос Дарья Рыбак, одолетельница Швейцарского государственного музыкального конкурса SJMW в 2011 и 2013 годах, а также певец Крупного театра России Эльчин Азизов. Концерт закончится в эскорте Московского правительственного академического симфонического оркестра, за дирижерский пункт встанет один из наиболее нужных российских дирижеров, победитель Первоначального интернационального конкурса пианистов, композиторов и дирижеров им. С.В.Рахманинова Иван Никифорчин.
Вечор распахнет музыка Чайковского. Созерцатели смогут услыхать знаковые песни из опер «Предельная женщина», «Евгений Онегин» и «Иоланта», ставшие нехитрыми еще при жизни композитора. Второе деление будет посвящено иностранной классике, в полной границе проявляющей драматический талант и певческое дело прославленного тенора. Живописные и экспансивные партии из опер Верди, Пуччини, Леонкавалло, Джордано, Масканьи, а также иных мастерских композиторов, досоздадут уникальный атмосферу парадного повечера, осведомленного триумфу оперы и запруженного нескончаемой пристрастием к музыке.
Рубрика:Новости артистов