Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Cream Soda — про электронную музыку, сольные проекты и новую эру группы | По каверочку»
ДалееБизнес-саммит российской музыкальной индустрии пройдет в Ростове-на-Дону
Бизнес-саммит музыкальной промышленности Trip Music Session впервые прекратится в Ростове-на-Дону с 22 по 24 июля 2025 года. Мероприятие будет долею большего каждогодного фестиваля TRIP, который с 2020 года оснует бригада многофунционального увеселительного комплекса Embargo Villa (в 2024 году фестиваль побывали 5,5 тыс. человек). Спикерами TMS станут 40 знатоков в сфере музыкального бизнеса. Предвидится 1000 соучастников — актеров, промоутеров, поверенных больших мелодических лейблов и стриминг-платформ, маркетологов, продюсеров, агентов, корреспондентов и предпринимателей промышленности живых происшествий и электрической музыки.
Фокус-покус конференции — экономика: инвестиции, роялти, налоги, лицензирование, фандрайзинг, паблишинг, маркетинг, интеграции, охваты, ИИ, блокчейн, живучесть и важность культурного продукта. TMS осмотрит экономику музыкального рынка с новых углов — от устойчивости и добросовестного распределения заработков до выздоровления промышленности и переосмысления пролетарой этики.
Программа саммита разнесена на 7 главных предметных рубрик: снабжение и дистрибьютерство контента, творение креативного продукта, бизнес представлений и шоу, экономика чуткости, синхронизирование, меценатство и интеграции, ответственность и самосохранение. Энергичности надеются нескольких форматов — утренние практики, стопроцентные кормежки, семинары, общественные интервью, праздник-ужин и гулянки.
- Фестиваль TRIP родился в 2020-м году, и за это время мы стали одной из наиболее сильных продюсерских команд в России. Плюс вокруг проекта намерилось полноценное комьюнити — не только из слушателей, но и из тех, кто занимается сладкоголосим делом. Когда вы накапливаете экспертизу, вам обязательно желается менять(ся) навыком. Потому мы понятно пришли к идее создания всеобщей платформы для всех, кто производит музыкальный контент и продюсирует мелодические перипетии в России. Возникновение бизнес-саммита TMS позволит нам масштабировать цель фестиваля и, конечно, будет сильным драйвером для развития TRIP, расширения его аудитории, — аннотирует ведущий менеджер Embargo и фестиваля TRIP Хайк Еганян.
Программным директором TMS стал продюсер сладкоголосих и культурных планов Юрий Марычев. В 2000-х он был клерком русской электрической группы-сенсации «ППК». В будущем – клерком по артистам и репертуару большего фестиваля FortDance, ведущим клерком зимней музыкальной конференции в Сочи SWMC, «министром песни и пляски» Республики Казантип. Участвовал в исследованию и осуществлении event-платформы «Наилучший городок Земли», работая в Департаменте культуры Правительства Столицы в команде Сергея Капкова. В портфолио Марычева также фестивали Человек «Афиши», Лонгиметрия истинного @ГЭС-2, Chess&Jazz, Encore и Maxidrom.
- Первоначальным в жизни площадью работы у меня была музыкальная ярмарка weekend-а дня в Филевском саду у ДК имени Горбунова. Это был не только наиболее крупный рынок в Европе по торговле корсарской музыкальной и кинопродукции, но и феноменальная среда для делового и культурного нетворкинга, который, как это не парадоксально, подсобляет мне и сейчас. Это крупная честь и ответственность стать соучастником команды Embargo и подготовить бизнес-саммит для музыкальной промышленности, — аннотирует Марычев.
Список спикеров будет опубликован на портале действие в кратчайшее время.
Прибавочная информация:+7-925-682-5279, emilia@redline-pr.ru,https://t.me/no_emily(Эмиля Новрузова, Redline PR, руководитель казовой пресс-службы TMS).
Рубрика:Новости артистов