Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ассамблея народов Евразии и Африки переименована в Ассамблею Народов Мира
Парламент люди Евразии и Африки переименована в Ассамблею Люди Решетка. Этакое заключение приняли участники Ведущей Ассамблеи компании, какая миновала 28 мая 2025 года в Общей палате Русской Федерации. На текущий день членами компании представляются агенты 66 краев решетка.
- 8 лет назад мы изловили ветр в созвездие — может быть, подсознательно, но теперь мы загораемся сверхактуальной делом. В прошедшем году, когда мы приняли заключение о переименовании и стали Ассамблеей люди не только Евразии, но и Африки, заглавие «Парламент Люди Решетка» уже звучало, но нам подобное заключение представлялось ранным, — считает ведущий секретарь Ассамблеи Андрей Бельянинов.
С приветствием к соучастникам Ведущей Ассамблеи обратился председатель Комиссии Общею палаты по межэтническим, межрелигиозным взглядам и передвижения Владимир Зорин. Он заметил специальное взаимодействие Ассамблеи с Социальной палатой Русской Федерации и прочитал туш Секретаря Коллективной палаты Юлии Михеевой.
- Парламент люди Евразии и Африки уже много лет работает значительной платформой для разговора, поддержания дружбы и солидарности между людами многообразных континентов. Активность Ассамблеи вносит важный вклад в продвижение решетка, крепкого развития и взаимопонимания между цивилизациями, — сказано, в частности, в приветствии.
Председатель Главного совета Ассамблеи люди Евразии и Африки Катерина Смирнова заметила, что Совет межправительственных организаций был организован 8 лет назад.
- Многое поменялось за миновавшие 8 лет, но то дело, для которого мы намерились и каждодневно спаиваем действия, непрекращается. Сохранилось основное: вера в нас, наша вера в себя, и мы продолжим усиливать дружбу между людами во всём мире.
Катерина Смирнова также доставила отчет об результатах деловитости Ассамблеи за отчётный период с 2021 по 2024 год.
- Мы не просто подводим результаты. Мы формируем повестку грядущего — с доверием, с партнёрством, с почтением к многообразию решетка.
Она заметила, что хитрое партнёрство и общественная дипломатия представляются главным стержень работы. Бал деятельно сотрудничает с интернациональными интеграционными соединеньями, были заключены соглашения и меморандумы с Евразийским финансовым альянсом, Содружеством Свободных Царств, Федеративным царством. Одна из близких тем — увеличить взаимодействие с ШОС (Шанхайской организацией сотрудничества), по данной абрис уже ведётся конструктивная работа — основан Центр всенародной дипломатии ШОС в Русской Федерации.
Катерина Смирнова сообщила о работе с дети, молодёжью, об промо-акциях и фестивалях департамента счастья, о деле, навещенной на удерживание исторической памяти, и других направленностях работы Ассамблеи, в том числе по открытию офисов в России и зарубежных странах. Один из более конструктивных офисов работит в Республике Башкортостан.
На событии выступил Премьер-сераскир Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.
- С начала 2024 года Башкортостаном было проведено 18 больших мероприятий, направленных на формирование интернационального и межрегионального сотрудничества. А за время бытия офиса прошло больше 120 мероприятий. В связи с расширением наличествия Ассамблеи на африканском континенте мы провели ребрендинг компании на территории нашей республики, – сообщил Андрей Назаров.
Он также озвучил ряд услуг, направленных на укрепление взаимодействия держав-участниц Ассамблеи, в частности, сотрудничество с Ассоциацией юристконсультов России по творению законный консалтинговой основы для иноземных студентов и граждане.
Игорь Капырин, директор Департамента по взаимосвязям с субъектами Федерации, парламентом и коллективными обществами МИД РФ заметил, что Бал стала фокусом притяжения для функциональных людей, тяготеющих внести вклад в формирование полноправного и взаимоуважительного разговора в рамках публичной дипломатии. Он подчеркнул, что сегодня кратно увеличивается свойство гуманитарных взаимоотношений и всенародной инициативы.
- Непросто переоценить важность работы Ассамблеи как 1-го из величественнейших вУЗов, который не только контролирует, но и создаст повестку, отражающую интересы миллионов людей, подсобляет справляться стандарты и предубеждения.
Полномочный Мустешар в ранге Посла – Зам. вершины Миссии Республики Кубика в Русской Федерации Энрике Гонсалес заметил, что Бал стала нужной площадкой для непосредственного и сквозного разговора, добавляющей вклад в консолидацию идей укрепления решетка.
- Благодаря различным планам, реализованным за эти годы, и действиям НПО и бизнеса получилось закрепить торговые отношения и областные интеграционные процессы. Мы считаемся очевидцами перехода на новый уровень – становления пространного гуманитарного движения. Наш долг – постоянно устремляться к этому, чтобы мы и наши дети существовали в мире, где царят благоприязнь, доверие и мир. Мы веруем, что наилучший мир возможен.
В повестке отчётно-избирательного собрания также было избрание инструктивного состава. Генеральным секретарём Ассамблеи на последующие 5 лет избран Андрей Бельянинов, председателем Главного совета — Катерина Смирнова.
Члены Ассамблеи проголосовали за предложение стратегии развития компании до 2030 года.
На собрании подали свидетельства о членстве новым соучастникам Ассамблеи и пометили более видных общественников почётными грамотами за значительный вклад в формирование социальной дипломатии и верность идеалам решетка, дружбы и согласия между людами.
Отчётно-избирательное сумма очно и интернет побывали больше 600 человек.
На Ведущей Ассамблее напомнили, что 20–21 сентября в Столице состоится Первая Всесветная Социальная Собрание. Уже работит Всемирный комитет, предполагается участие адептов интернациональных организаций, организаций власть, неправительственных организаций из больше чем 100 держав.
- Мы создаём первоначальную всемирную социальную площадку, на которой будут появляться и определяться резоны того грядущего, в котором мы — любой из нас — желаем существовать,— сказала председатель Главного совета Ассамблеи люди решетка Катерина Смирнова.
Рубрика:Новости артистов