Волшебный код славянской сказки: литературный девичник Натальи Балаян в кафе «Три желания»
Далее
Texas выпустили новый клип и анонсировали празднование 30-летия альбома «White On Blonde»
Далее
Зази Битц впервые станет мамой
Далее
Дмитрий Дибров и страх невостребованности в «Фобии»
Далее

Ассамблея народов Евразии и Африки переименована в Ассамблею Народов Мира

Ассамблея народов Евразии и Африки переименована в Ассамблею Народов Мира

Бал люди Евразии и Африки переименована в Ассамблею Люди Решетка. Этакое заключение приняли участники Ведущей Ассамблеи компании, какая прекратилась 28 мая 2025 года в Социальной палате Русской Федерации. На настоящий день членами компании представляются агенты 66 государств решетка.

- 8 лет назад мы изловили ветр в созвездие — может быть, подсознательно, но теперь мы увлечены сверхактуальной делом. В прошедшем году, когда мы приняли заключение о переименовании и стали Ассамблеей люди не только Евразии, но и Африки, заглавие «Сбор Люди Решетка» уже звучало, но нам эдакое заключение представлялось безвременным, — считает ведущий секретарь Ассамблеи Андрей Бельянинов.

С приветствием к соучастникам Ведущей Ассамблеи обратился председатель Комиссии Коллективной палаты по межэтническим, межрелигиозным касательствам и передвижения Владимир Зорин. Он заметил специальное взаимодействие Ассамблеи с Общей палатой Русской Федерации и прочитал целование Секретаря Коллективной палаты Юлии Михеевой.

- Собрание люди Евразии и Африки уже много лет предназначивает значительной платформой для разговора, закрепления дружбы и солидарности между людами разнообразных континентов. Активность Ассамблеи вносит ценный вклад в продвижение решетка, крепкого развития и взаимопонимания между цивилизациями, — сказано, в частности, в приветствии.

Председатель Главного совета Ассамблеи люди Евразии и Африки Катерина Смирнова заметила, что Блок межправительственных организаций был основан 8 лет назад.

- Многое поменялось за отошедшие 8 лет, но то дело, для которого мы намерились и каждодневно соединяем действия, непрекращается. Сохранилось основное: вера в нас, наша вера в себя, и мы продолжим усиливать дружбу между людами во всём мире.

Катерина Смирнова также показала отчет об результатах делу Ассамблеи за отчётный период с 2021 по 2024 год.

- Мы не просто подводим результаты. Мы формируем повестку грядущего — с доверием, с партнёрством, с почтеньем к многообразию решетка.

Она заметила, что хитрое партнёрство и общественная дипломатия представляются главным стержень работы. Парламент деятельно сотрудничает с интернациональными интеграционными соединеньями, были заключены соглашения и меморандумы с Евразийским финансовым альянсом, Содружеством Самостоятельных Стран, Федеративным царством. Одна из близких проблем — увеличить взаимодействие с ШОС (Шанхайской организацией сотрудничества), по данной очерк уже ведётся деятельная работа — построен Центр всенародной дипломатии ШОС в Русской Федерации.

Катерина Смирнова сообщила о работе с детям, молодёжью, об промо-акциях и фестивалях департамента счастья, о деле, обращенной на удержание исторической памяти, и других направленностях работы Ассамблеи, в том числе по открытию офисов в России и зарубежных странах. Одним из более деятельных офисов работит в Республике Башкортостан.

На событии выступил Премьер-сераскир Правительства Республики Башкортостан Андрей Назаров.

- С начала 2024 года Башкортостаном было проведено 18 больших мероприятий, направленных на формирование интернационального и межрегионального сотрудничества. А за время жизни офиса прошло больше 120 мероприятий. В связи с расширением пребывания Ассамблеи на африканском континенте мы провели ребрендинг компании на территории нашей республики, – сообщил Андрей Назаров.

Он также озвучил ряд пропозиций, направленных на укрепление взаимодействия держав-участниц Ассамблеи, в частности, сотрудничество с Ассоциацией адвокатов России по творенью законный консалтинговой банки для иноземных студентов и граждане.

Игорь Капырин, директор Департамента по взаимосвязям с субъектами Федерации, парламентом и публичными обществами МИД РФ заметил, что Парламент стала средоточием притяжения для конструктивных людей, влекущихся внести вклад в формирование полноправного и взаимоуважительного разговора в рамках социальной дипломатии. Он подчеркнул, что сегодня кратно увеличивается свойство гуманитарных касательств и всенародной инициативы.

- Мудрено переоценить важность работы Ассамблеи как 1-го из главных вУЗов, который не только контролирует, но и выковывает повестку, отражающую интересы миллионов людей, подсобляет справляться стандарты и предубеждения.

Полномочный Сераскир в ранге Посла – Зам. вершины Миссии Республики Остров в Русской Федерации Энрике Гонсалес заметил, что Бал стала важной площадкой для непосредственного и иллюзорного разговора, добавляющей вклад в консолидацию идей обслуживания решетка.

- Благодаря различным планам, реализованным за эти годы, и действиям НПО и бизнеса посчастливилось закрепить торговые отношения и областные интеграционные процессы. Мы считаемся очевидцами перехода на новый уровень – становления пространного гуманитарного движения. Наш долг – постоянно устремляться к этому, чтобы мы и наши дети существовали в мире, где царят благоприязнь, доверие и мир. Мы веруем, что наилучший мир возможен.

В повестке отчётно-избирательного собрания также было избрание возглавляющего состава. Генеральным секретарём Ассамблеи на подобающие 5 лет избран Андрей Бельянинов, председателем Главного совета — Катерина Смирнова.

Члены Ассамблеи проголосовали за предложение стратегии развития компании до 2030 года.

На собрании подали свидетельства о членстве новым соучастникам Ассамблеи и подметить более примечательных общественников почётными грамотами за значительный вклад в формирование публичной дипломатии и страсть идеалам решетка, дружбы и согласия между людами.

Отчётно-избирательное уложение очно и интернет побывали больше 600 человек.

На Ведущей Ассамблее напомнили, что 20–21 сентября в Столице состоится Первая Мировая Социальная Парламент. Уже работит Транснациональный комитет, предвидится участие адептов интернациональных организаций, организаций власть, неправительственных организаций из больше чем 100 краев.

- Мы создаём первоначальную массовую коллективную площадку, на которой будут появляться и кристаллизироваться резоны того грядущего, в котором мы — любой из нас — желаем существовать,— сказала председатель Главного совета Ассамблеи люди решетка Катерина Смирнова.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок