Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия на сингл Дмитрия Маликова и Nemiga «Навсегда»: Тёплый ламповый Дима
2025, Первое музыкальное.
Критика: 7 из 10.
Дмитрий Маликов, ставший суперзвездой в 20 лет, с необыкновенным для шоу-бизнеса здравомыслием принимает тот факт, что пик его известности уже пройден. Орды горланящих дев сохранились в прошедшем, но в истинном есть знаменитость и почтение со стороны фрэшменов. Сверхдоходы от стадионных выступлений сгорели в горниле валютных реформ, но капитал зрительской любви всё ещё при Маликове. Он с добрых остроумием ведёт соцсети и соглашается на дуэты с молодыми певцами. Ещё десять лет представлялось, что эти коллаборации больше потребуются Дмитрию, а теперь схоже на то, что фрэшмены сами обязаны за ним носить: он даёт дуэтам необходимый манера, необходимый вайб и, кстати, чувство юмора, которого нужной молодёжи часто не хватает.
Вот новейший пример: коллаборация Маликова с белорусским инди-поп-вдвоем Nemiga. Без Дмитрия Юрьевича песня «Навсегда» была бы роботизированным электрических-священником – фактически, в куплетах, которые оправдывает Владислав Соболев, она такой и осталась. Причём эта деланная механизированная холодность звучит не то чтобы популярно, а скорее отсылает в те эпохи, когда Маликов собирал стадионы. Положение поправляет певица «Немиги» Карина, которой дался миловидный рефрен. Дмитрий включается после неё… с ещё одним рефреном, уже на иную мелодию (судя по парадным данным, личное сочинения). И вот строчки «а может, это навсегда – нам существовать моментом», разработанные знакомым тёплым гласом, стали наилучшим моментом композиции. Маликовский вокал покрывает и оплетает слушателя, тогда как соболевский словно старается заледенить. В резоне влияния на публику молодёжи ещё обучаться у Дмитрия и обучаться.
Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»
Рубрика:Новости артистов