Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Музей-квартира барабанщика «Кино» Георгия Гурьянова появится в Санкт-Петербурге
Музей-квартиру Жору Гурьянова в форме интимного учреждения культуры зафиксировали в Санкт-Петербурге 27 мая 2025 года. Согласно данным ЕГРЮЛ, начальником ЧУК, как и ожидалось, стал идеолог проекта Имя Неаронов, извещает 47news.ru. В таунхаусе на углу Разливательного проспекта и дороги Некрасова экс-барабанщик группы «Кино», живописец и радиодиджей жил с начала нулевых лет.
Фонд грядущего музея-квартиры - оригинальные фотографии, свидетельства, репетиционные записи группы "Кино", сладкоголосие приборы, живопись, наряды Гурьянова.
Как «ИнтерМедиа» извещала в 2016 году, Георгий Гурьянов признан самым ценным русским живописцем за ранные 10 лет. Он умер в 2013 году в возрасте 52 лет от рака печени.
Рубрика:Новости артистов