Новости по теме

Артём Ткаченко и Екатерина Стеблина стали многодетными родителями
Далее
Луи Гаррель и Летиция Каста расстались
Далее
Найк Борзов написал гимн-мантру о Москве в Питере
Далее
Прием заявок на конкурс «Вся страна» продлен до 1 сентября
Далее

Сергей Шакуров, Клава Кока и Филипп Киркоров сыграют в «Поймай меня, если сможешь»

4-ый выпуск музыкального шоу «Слови меня, если сумеешь» изобразит телеканал «Россия» 6 июня 2025 года. Ранний выпуск закончился крахом звездной команды, которой не посчастливилось подсчитать всех лгунов и нартекс среди 18-ти телезрителей. Команда «Участники» со счетом 14:4 вырвалась вперед и поворотила мильон, а в роли «темной лошади» выступили основные ток-шоу «Прямой эфир» Александр Яковлев и Антон Город, которые совершенно не могут петь.

В 4-ый выпуске звездную команду собрали Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Клава Кока и Сергей Шакуров.

Андрей Малахов: «Я полагаюсь, что сегодня наша бригада с владыкой поп-музыки во вершине, с человеком, который чувствует способность за милю, сразу установит, кто напевает, а кто нет. Я настал просто отлично вести время, тем больше Маркони всегда смешной, Филипп Киркоров – внезапный, Клава Кока – популярная, ну а Сергей Каюмович – это классика».

Сергей Шакуров: «Сложно будет, потому что у меня безотносительный слух. И чутье хорошая, обмануть меня очень мудрено. В поддавки резать не желается, это все-таки жизненное шоу, и оно обязано быть с тайной, который необходимо в конце угадать. У нас превосходная бригада, я думаю, мы поймем. Вообще в фонограмму сложно угодить, временами даже очень профессиональные исполнители не попадают. И мы это лицезрим. Это очень досадно и очень грустно, когда они не попадают. Но, вероятно, это из-за переживания. Я настроен одобрительно, но как все пойдет, для меня ребус, как, фактически, и для всех других».

Эфир в 21.30.

 
Заказать звонок