IV конкурс «Партитура» открыл прием заявок
Далее
Денис Майданов призвал к маркировке песен, созданных с помощью ИИ
Далее
Рецензия на сингл «Моя девочка» группы «5утра»: Ты примеряла счастье, оно подошло?
Далее
Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее

Юбилей Светланы Крючковой отметит Первый канал

Юбилей Светланы Крючковой отметит Первый канал

Премьера документального кинофильма «Мы выбираем, нас избирают» к юбилею Светланы Крюковой состоится на Первом канале 22 июня 2025 года. В этот день актрисе исполнится 70 лет.

- Актёрский диапазон Светланы Крюковой беспределен, - полагают творцы проекта. - Хотя, режиссёры в кино плотнее утилизировали её красочную отличительную наружность и комичный способность, хотя и наиболее реальная древная катастрофа подобной, как она, по силам. Её многие опасаются за острый и взрывной нрав, а она сообщает, что личность не может быть комфортной, и только у бездарностей нет врагов. В року Крючковый было всё: и блаженство, и горесть, и успех, и безденежье, и даже смертельная болезнь, которую она – наперекор всем мониторингами! – осилила. В центре нашего кинофильма деяния девушки, какая избирает сердечком, а не умом, часто действуя наперекор сформировавшимся причинам… Подбор специальности, отступление из Столицы в Ленинград за большой пассией, отказ от многочисленных услуг ради обучения сына – все поступки нашей героини продиктованы особенно чувствами. Фраза «сооружать отношения» и «намереваться карьеру» вообще не про неё. Как узнается, всё это и было верно: без психологических порывов, феноминальных решений отрекомендовать Светлану Крючкову просто нельзя.

Катерина Крючкова дала интервью, в котором сама рассказала обо всех резких поворотах своей жизни. Съемочная группа также посетила в Санкт-Петербурге, где актриса уже живет больше полвека. Крючкова представит созерцателям свою квартиру на чердаке, кабинет, излюбленные багаж и кота, который однажды выручил жизнь своей хозяйке. Катерина Николаевна позвонит потомокам и впервые изобразит альбомы, которые старшой сын мастерит для неё на парамнезия: Митя с семьей давно живет во Франции.

В киноленте также снялись меньший сын актрисы Александр Крючков, коллеги-артисты Александр Збруев, Лариса Гузеева, Сергей Шакуров, Александр Семчев, артист и телесценарист Александр Адабашьян, режиссеры Сергей Урсуляк и Роман Мархолиа, исполнительница Виктория Дайнеко. Создатель и руководитель проекта - Дарья Пиманова, режиссёр - Елена Тульчинская.

Эфир в 10.15.

Другие новости по тегам
#Виктория Дайнеко
 
Заказать звонок