Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Юбилей Светланы Крючковой отметит Первый канал
Премьера документального кинофильма «Мы выбираем, нас избирают» к юбилею Светланы Горнорабочий состоится на Первом канале 22 июня 2025 года. В этот день актрисе исполнится 70 лет.
- Актёрский диапазон Светланы Горнорабочий безмерен, - полагают творцы проекта. - Хотя, режиссёры в кино плотнее утилизировали её колоритную свойственную наружность и комичный способность, хотя и наиболее значительная забивал катастрофа подобной, как она, по силам. Её многие опасаются за острый и взрывной нрав, а она сообщает, что личность не может быть спокойной, и только у бездарностей нет врагов. В року Горнорабочий было всё: и блаженство, и горесть, и успех, и безденежье, и даже безнадёжная болезнь, которую она – наперекор всем мониторингам! – выиграла. В центре нашего кинофильма деяния девушки, какая избирает сердечком, а не умом, часто действуя наперекор выработавшимся факторам… Подбор специальности, уход из Столицы в Ленинград за большой приверженностью, отказ от многочисленных услуг ради обучения сына – все поступки нашей героини продиктованы особенно чувствами. Фраза «сооружать отношения» и «намереваться карьеру» вообще не про неё. Как выявляется, всё это и было верно: без психологических порывов, феноминальных решений отрекомендовать Светлану Крючкову просто нельзя.
Катерина Крючкова дала интервью, в котором сама рассказала обо всех резких поворотах своей жизни. Съемочная группа также посетила в Санкт-Петербурге, где актриса уже живет больше полвека. Крючкова представит созерцателям свою квартиру на чердаке, кабинет, излюбленные багаж и кота, который однажды выручил жизнь своей хозяйке. Катерина Николаевна позвонит потомокам и впервые изобразит альбомы, которые старшой сын мастерит для неё на мнема: Митя с семьей давно живет во Франции.
В киноленте также снялись меньший сын актрисы Александр Крючков, коллеги-жженною Александр Збруев, Лариса Гузеева, Сергей Шакуров, Александр Семчев, артист и телесценарист Александр Адабашьян, режиссеры Сергей Урсуляк и Роман Мархолиа, исполнительница Виктория Дайнеко. Создатель и руководитель проекта - Дарья Пиманова, режиссёр - Елена Тульчинская.
Эфир в 10.15.
Рубрика:Новости артистов