Рецензия на сингл «Моя девочка» группы «5утра»: Ты примеряла счастье, оно подошло?
Далее
Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее
Гусли в России официально получат национальный статус
Далее
«Северный флот» отменил большинство концертов с песнями «Короля и шута»
Далее

«Дикая мята-2025» собрала 50 тысяч зрителей

«Дикая мята-2025» собрала 50 тысяч зрителей

Фестиваль «Необузданная многолетник» прошёл в Тульской области 13-15 июня 2025 года. Опен-эйр собрал больше 50 000 зрителей за три дня. Лайнап фестиваля на 60% складывается из спичей новоиспеченных актеров. Сюда двигаются, чтобы услыхать музыку, которую завтра будут внимать все. 10-ки актеров, собирающих теперь тысячные залы, владели собственный первый праздничный эксперимент именно на «Бешеною мяте», потому созерцатели пытались не впускать выступления дебютантов и на ура принимали выступления подобных артистов, как The OM, «Лолита Косс», «Состав», «Дисфория основного богатыря», «Стрио», Sula Fray, Антон Прокофьев, Obraza net, «Пальцева Экспириенс», Koledova, «Прадедовский пуловер», «Остыл», 3333, Kamila Robertovna и др.

Кроме иного, 2025 год на фестивале помнится также сберегавшим концертами басен: именно на «Бешеной мяте» группа «Ариозо» заметила 40-летие большим сетом с нестареющими бестселлерами, а «Кирпичи» выступили в специфическом наращенном составе в честь 30-летия группы. «Ручательство с клавишей» организовали большое шоу, а любимчики фестиваля Hatters заставили все поле петь хором. Кстати, они, как и «Ручательство с клавишей», владели собственный первый праздничный эксперимент именно на «Бешеной Мяте»

- «Благодаря правительству и губернатору Тульской области мы сумели вести фестиваль в этом году, — сообщает создатель-душа и продюсер фестиваля Андрей Клюкин. — Насильственные текстуры всех ватерпасов на 100% обеспечивали сохранность постояльцев «Бешеной мяты». В целях минимизации рисков мы также ограничили реализации билетов до 15 000 (любой год Растение реализовывает возле 20 000 билетов). А еще фестиваль показал, что я тружусь с лучшими специалистами промышленности. Были непростые атмосферные условия, не было сотовой связи, веба, было пять промышленных отключений по полосы энергетиков. Но основное, что этого не почуяли крови. Все 7 сцен трудились безупречно. Все постигало в совершенно настоящем режиме. И не было ни одной проблемы. Это обосновывает, что теперь я делаю с наиболее лучшей командой event-специалистов России. И потому «Река многолетник» как была наиболее удобным и наиболее санкционированным фестивалем, так и остается им.

Другие новости по тегам
#Ария #Ант #Кирпичи
 
Заказать звонок