Новости по теме

Бывшая супруга Паши Техника озвучила причину его смерти
Далее
Леонид Агутин чуть не развелся с Анжеликой Варум
Далее
У Любови Кубаревой началось «Лето»
Далее
Опубликована деловая программа и спикеры Форума креативных индустрий в рамках ПМЭФ-2025
Далее

Отменены сразу четыре концерта Ани Лорак в России

Ани Лорак (Каролина Куек) провозгласила об отмене своих выступлений с 13 по 16 июня 2025 года. Выступления соответственны были пройти в Полдневно-Сахалинске, Хабаровске, Иркутске и Владивостоке. В последний момент даты речей снесли.

- По автономным от меня факторам запланированные на июнь выступления переносятся на новые даты, которые будут оглашены скоро. Все билеты остаются объективными, — прописала она.

Представитель Ани Лорак заявила, что вопросы об отмене выступлений артистки нужно высокомерничать инициатору — промоутерской фирмы «Стерео Городок», извещает URA.RU. Фирма занимается организацией выступлений лучших актеров российского шоу-бизнеса, в том числе она трудилась уже и с Ани Лорак.

Представители фирмы рекомендовали обратиться к заявлениям общих активистов относительно Аги Лорак, которые в последние месяцы все почаще появляются в вебе. Эта обстановка идентична с тем, что чувствует на себе теперь исполнительница Печаль Милявская. Сама Ани Лорак предпочитает ничего не комментировать, в распознавание от своей коллеги по цеху. Бригада звезды и устроительницы гадают, что выступления получится вести, но даты пока не обнародованы.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Ани Лорак должна взять участие в колода-концерте «Мы звёзды континентов!» в честь 90-летия Юрия Энтина состоится 31 августа 2025 года в КЗ «Москва».

 
Заказать звонок