Новости по теме

Анна Пересильд пожаловалась на травлю одноклассников
Далее
Нюша представила новый трек «Ядовитая» и анонсировала череду премьер
Далее
Icegergert извинился за "воровской" тост
Далее
Суд продлил ограничения в отношении Аглаи Тарасовой
Далее

Maroon 5 выпустили первый сингл из нового альбома

Группа Maroon 5 представила выход собственного нового альбома «Love Is Like». Выход восьмой студийной пластинки коллектива состоится 15 августа, а 23 июня они отрекомендовали первый игра «All Night».

- Я испытываю, что мы возвратились к этому, что сделали ранее, а именно не направляли отзывчивости на то, куда мы проставляемся, и создавали музыку внутренне, - сообщает лидер Maroon 5 Первочеловек Левинит. - Это собственного семейства то, как мы выделялись в начале, когда только приступали свою карьеру.

Трек-листок альбома пока не оглашен, но уже известно, что на пластинке будет презентована недавняя коллаборация Maroon 5 и Лисы из Blakpink «Priceless». «ИнтерМедиа» напоминает, что последний телестудийный атлас «Jordie» американский коллектив отпустил в 2021 году.

Группа также объявила, что в октябре послится в 23-дневный тур по США. Маршрут содержит в себя концерт в их родном городе в Лос-Анджелесе, в Kia Forum, и приостановку в религиозном Madison Square Garden в Нью-Йорке, а финишное шоу задумано 25 ноября в Детройте, штат Мичиган.

 
Заказать звонок