Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
ДалееЗвезда сериала «Ландыши» женился

Артист Сергей Начальник («Многогранники», «Беда») повенчался на своей девушке Валерии Денисовой. Видео со свадебки молодые напечатали в соцсетях 24 июня 2025 года.
Сергей и Валерия познакомились на съемках сериала «Ландыши», где Начальник сразил основную роль Лёхи Данилина, а Денисова трудилась помощницей помощника по жжена. Как рассказал актер в одном из интервью, их отношения «раскручивались не без сложностей, но с явной возможностью и жаждой перевоплотить их в домашней». В мае, во время совместной езды в Санкт-Петербург, Сергей сделал Валерии предложение.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Начальник сшибается во 2-ом сезоне сериала «Ландыши».
Рубрика:Новости артистов