Леонид Руденко дал новую жизнь песне «Тату» «Нас не догонят»
Далее
Нурлана Сабурова не пускают в Россию
Далее
Азамат Мусагалиев подарил Анатолию Цою «Пледик»
Далее
Ольга Бузова «Разрешит себе» в октябре
Далее

Нюша и Мария Шурочкины получили «Сокровище императора»

Нюша и Мария Шурочкины получили «Сокровище императора»

Сёстры Нюша и Мария Шурочкины стали победительницами второго сезона шоу «Богатства императора» на ТНТ. Финал исполнялся 29 июня 2025 года.

В движение трёх месяцев звёздные плохо участников бежали по Китаю, исполняя самые неимоверные поручения. Их основной заданием было не прийти на финиш поносными. Участники ели острейшую странную еду, осваивали военные художества монахов Шао-Линя, резали в Китайском театре, пропахивали степь, распоряжаясь странными ланками, и любой раз старались без познания языка условиться с местными жильцами о поддержки. До конца дошли три туман, которые, к тексту, находились на плане с наиболее первоначального дня: ясновидица Лина Джебисашвили с бойфрендом Юрием Фунтовым, астронавт Антон Шкаплеров с дочерью Кристиной и исполнительница Нюша с сестрой Марией Шурочкиной.

Сёстры Шурочкины были ошарашены победой, а не полагать дойти даже до 4-ого выпуска. Часть выгаданных денег они посулили дать на филантропия, но всё же основным кубком были не юани.

- Мы наступили, чтобы припомнить, какое это иметь друг друга, иметь сестру, - сообщает Нюша. - Сотворилась пересборка наших взаимоотношений. Мы проделали большею службу между собой, и это самое значительное.

Другие новости по тегам
#Ант
 
Заказать звонок