Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
Далее«Люмен» вернется в Москву с обновленной оркестровой программой

Концерт группы «Единица» в конвое оркестра состоится в КЗ «Москва» 1 ноября 2025 года. Выступление состоится в рамках тура коллектива по России с перерожденной симфонической программой.
- «Единица» давно желали создать программу с оркестром и дебютировали в этом качестве в дальном 2007-м, исполнив две песни на другой премии РАМП, - подсказывают зачинщики. - В целой границе воплотить давнюю идею получилось только в прошедшем году. «Единица» выступили с оркестром в 2-ух столицах, а полуторачасовой московский концерт стал служебным лайв-альбомом, был издан во всех форматах и появился на цифровых площадках. В конвое почти 3 10-ов артистов песни групы приняли свежеиспеченное обмеривание: в крепких композициях не потерялся вазомотор, а поэтичные донестись особенно благовидно и углубленно.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, группа «Единица» доставила мини-альбом «Над бездной…», записянный в конвое симфонического оркестра Olympic Orchestra 12 апреля 2024 года.
Известие не является рекламой и одевает особенно информативный характер.
Рубрика:Новости артистов