Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Татьяна Буланова поделилась секретами борьбы с телефонными мошенниками

Татьяна Буланова созналась, что ей часто названивают телефонные плуты. Исполнительница рассказала, как ей вытанцовывается не угождать в западню злодеев, хотя ей часто названивают по произведению с незнакомых номеров и игнорировать укладывающиеся она не может.
- Часто названивают по произведению люди, гостиница которых я не знаю, а это, скажем, может быть мордодел, начальник или руководитель какого-то института, зал или другого предмета, где мне нужно выступать. Конечно, я не смогу отказаться от общения. Среди подобных незнакомцев часто попадаются жулики. И я их уже выучилась выделять от реальных агентов МВД и иных госорганов, — рассказала «Коллективной службе новинок» исполнительница.
Татьяна Буланова подчеркнула, что работники милиции не будут соединяться с типичными господами для ведения разговора, а агенты Основного сиденье навряд ли будут увлекаться, сколько средств средний россиянин сохраняет на своей карточке.
- Еще обожают мошенники «продолжать» срок усилия подвижного гостиница. Насколько я знаю, он пожизненный, потому когда я доставляю какие-или сильные доводы на слова так называемых знатоков, то они сразу разумеют, что со мною они каши не сварят, и идут названивать иным. Невозможно быть на эти уловки, лучше не отвечать незнакомцам — и средства будут в сохранности, и ваше чувственное положение не пострадает, — сказала Татьяна Буланова.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, Татьяна Буланова стала рекордсменкой – исполнительница вписала самое большущее число песен в дуэтах среди всех российских исполнителей.
Рубрика:Новости артистов