Новости по теме

Анна Пересильд пожаловалась на травлю одноклассников
Далее
Нюша представила новый трек «Ядовитая» и анонсировала череду премьер
Далее
Icegergert извинился за "воровской" тост
Далее
Суд продлил ограничения в отношении Аглаи Тарасовой
Далее

Карен Шахназаров, Дмитрий Певцов и Таисия Повалий объявлены в розыск на Украине

Ведущий директор киноконцерна "Мосфильм" Карен Шахназаров, а также депутат Госдумы, артист Дмитрий Певцов и певица Таисия Повалий находятся в розыске на Украине по абрис Службы безопасности государства. Их профили водворены в основанию данных МВД Украины. Карена Шахназарова провозгласили в разыскивание в июле 2024 года, Дмитрия Певцова - в феврале того же года, а Таисию Повалий - погодя месяц - в марте. Им на Украине показаны обвинения в "помощи действий РФ" и по иным заметкам.

Помимо того, на Украине в феврале 2024 года приняли заключение о конфискации богатства у артистки Таисии Повалий и лишении ее народных наград. Через год прокуратура Винницкой области Украины указала дело артистки в суд. Также в феврале 2025 года заглазно прибили к 10 годам потеря свободы Певцова с конфискацией богатства. Повалий и Певцов были интегрированы в санкционные снимки Украины.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Верховный антикоррупционный суд Украины (ВАКС) постановил изъять не только авто, недвижимость, но и полномочия на музыку Таисии Повалий. На Украине ее свалили в коллаборационизме.

 
Заказать звонок