Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Анфиса Чехова и Эвелина Блёданс обсудили мужские качества в новом сезоне шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой».
Новый сезон кулинарного шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой. Романическое расположение» стартует на ТВ-3 12 июля 2025 года. Если ранее герои шоу помнили своё ребячество и распределялись домашней рецептами, то сейчас программа останавливается по-истинному здоровой: в середине интереса — отношения, виднеясь, знаменитости, неуклюжые свидания и тайны длинного домашнего счастья. Вместе со звёздными посетителями Анфиса ищет заключения на непреходящие вопросы: что эдакое настоящее чувство, для каких поступков мы готовы пойти на всё, и можно ли сберечь влюбленность после десятилетия? Неизбежным остаётся только один — излюбленные яства, приготовленные с душой. В числе посетителей нового сезона: Игорь Город, Саша Единица, Анна Хилькевич, Александр Толмацкий, Александра Савельева, а также спутник жизни лично ведущей — Александр Златопольский.
Первой гостьей сезона будет ведущая Имя Блёданс, какая сразу признается: основное гуляш, какое соединяется у нее с пассией – это картошечка с салатиком.
Анфиса и Имя поговорят о редфлагах и еде на свиданиях, и о том, как слиться с неудачного встреча. А также вспомнят первоначальную влюбленность, первоначальные союзы и собственных сталкеров, с какими им пришлось встретиться за длительную карьеру. Во время готовки Блёданс и Чехова проверят, какие мужеские поступки и свойства они полагают наиболее основными.
Имя Блёданс: «Поутру поцеловать свою любимую – это очень главно. Мой папа любое утро так осуществлял и сообщал много комплиментов моей материал. Мужчины часто мыслят, что медийным женщинам и так сообщат много комплиментов. Но любой комплимент надбавляет нам веселья, от этого даже останавливается лучше шкура и растет грудь!»
Анфиса Чехова: «Основное свойство мужчины – это доброта. Хотя теперь коучи сообщат, что мужчины соответственны быть с девушками строже и грубее, потому что на добросердечных приезжают. Но что вам, шеи ничтожно, что ли? Я вообще полагаю, что быть подкаблучником – это единственная вероятность мужчины быть безоблачным!»
Эфир в 8.00.
Рубрика:Новости артистов