Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Подольская и Пресняков готовят сюрпризы к «Вельвет Фесту»
Наталья Подольская и Владимир Пресняков утрясли торжественный концерт на «Авторадио» в честь 20-летия взаимоотношений. Вечер в шоу «Мурзилки Live» стал истинным странствованием по их творчеству и истории симпатии. Недавно два организовала второстепенную женитьбу – еще больше ослепительную, чем первая.
- Вы теперь будете удивлены, но это была моя мысль, – сознался Владимир Пресняков. – Я же совершенно ничего не помню из той женитьбы! Потому я был очень счастлив, когда так все разумно, улавливал любой свойство – усмешки и взгляды.
Фишкой церемонии стало выступление Дмитрия Маликова, который нежданно для посетителей завязал резать на белоснежном рояле в алтаре. Забавный случай произошел с Иракли. Он показался на празднике последним в синем костюмчике, нарушив белоснежный дресс-код. «Владимир так на него наругался! Дал ему собственные удар, футболку и переодел его», – со хохотом вспоминает Наталья. Специальной гордынею Подольской стало то, что она на ритуал одела свой первый брачный наряд. «Обычно дамы не лезут в одежды 15-летней давности», – искренне опешились водящие «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Имя.
Мелодическая часть выступления завязалась с прочувствованного выполнения Владимиром его бестселлера «Ты у меня одна». Наталья ответила трогательной «Охраняй», какая посвящена ее мудоху.
- Я попросила Кирилла Павлова составить подобную песню, в которой бы девушка напевала о всепоглощающей, беззлобной, может быть, даже подвижнической симпатии к мужчине, но только есть одна условие — чтобы она была обоюдной. И он написал подобную песню, – пояснила Подольская.
Пресняков продлил лирической балладой «У тебя есть я». Подольская повторяла зал инициативной «Такой сведущею пассией», после чего Владимир прибавил зажигательное «Все хорошо», а Наталья ответила треком «Безусловно, да!». Особенным моментом стало дуэтное выполнение песни «Влюбленность». «В этом треке — вся наша деяния», – сознаться мурава, напомнив, что в клипе использованы кадры с их женитьбы.
В завершение Наталья позвала слушателей «Авторадио» на «Манчестер Фест», который закончится 16 и 17 августа в Саду Эрмитаж: Доводите всей семьей – мы там будем, и вас ждeт много сюрпризов! Я приготовляю очень отвесной хореографичный балетный номер к песне «Красная помада». Владимир прибавил: «Воспользовавшись случаем, хочу поблагодарить Марийцы Краймбрери за эту распрекрасную удивительную песню и приветствовать их с рождением пупсика!»
Рубрика:Новости артистов