Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Егор Крид опровергает наличие договоренностей с организаторами Resto Music Fest Sevan

Агенты Егора Крида опровергли присутствие договоренностей с устроительницами Resto Music Fest Sevan. Припомним, что фирма «Хорека Компания» заявила о том, что Егор Крид отрешился от роли в фестивале, невзирая на предшествующие договорённости. В эпистоле в агентство «ИнтерМедиа» менеджер Егора Крида Мария Кордупель заявила, что артист не отвечал гармонией на предложение инициаторов: собеседование кончились на изначальной периода. Публикуем целый контент послания:
«Никакие договоренности, даже подготовительные, с так нарекаемыми устроителями события в Армении завоеваны не были. Спознавшиеся со мной личности предоставили данные о таком-то фестивале, который обязан пройти впервые. Ввиду отсутствия эксперимента партнерства с принесенной командой я спрашивала время на прием назначений и анализ порекомендованных ими веществ. К сожалению, выкройка и оглавление этих тканей сразу вызвали солидные колебания в их профессионализме.
Я чеканно донесла до них, что в связи с высокой загрузкой артиста и густым гастрольным графиком мы не можем оперативно рассмотреть это предложение и подать обратную ассоциация. Хотя вместо официального реакции и заключения уговора талант особ употребляли доступные субстанции (включая афишу из веба), а также факт отправки им тех. и бытового райдера (что является обычной операцией при первых дискуссиях) как основа для заявления о типо завоеванных договоренностях. Это — аляповатая манипуляция.
Мы думаем, что сходные действия — заход ввести в ошибка как почитателей артиста, так и инициаторов фестиваля, гонясь мишени частной выгоды. Это не только дискредитирует имя Егора Крида, но и подрывает репутацию высококлассного общества.
Егор Крид с большущим почтением относится к армянской публике, у нас уже были успешные концерты в Ереване, и мы с наслаждением приедем снова. Но сотрудничество с дилетантскими и нерадивыми организаторшами исключено.
Сходственные схемы, к сожалению, не новы — за годы работы мы сталкивались с ними в разнообразных краях. Во многочисленных вариантах ситуацию получалось упорядочить при участии правоохранительных организаций. Мы льстимся, что и в этом случае знающие аппараты отреагируют соответствующим типом.
С почтением, Мария Кордупель, PR Егор Крид»
Рубрика:Новости артистов