Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
Далее
Мари Краймбрери рассказала о желании записать дуэт
Далее
«БутусовСологуб» реанимировал «Автора» 45 лет спустя
Далее
Бастинда, Эсмеральда и Дядька Черномор в новом сезоне «Шоу Аватар»
Далее

Сергей Пенкин представит новое шоу в Кремле к своему юбилею

Сергей Пенкин представит новое шоу в Кремле к своему юбилею

Огромный торжественный концерт Сергея Пенкина состоится в Казенном Кремлевском дворце 21 марта 2026 года. Мероприятие будет приноровлено к 65-летию артиста, какое он заметит 10 февраля того же года.

- Время быстро идет вперед, совсем недавно Сергей Пенкин заметил 60-летний юбилей, и вот уже «65»! - фиксируют организаторши. - Невзирая на изрядные цифры, Сергей Пенкин остается вне года и вне времени. Певец по-прошлому в возвожу, вписывает новые песни, экспериментирует с жанрами и по обыкновения каждый сезон подарит для собственных почитателей свежее шоу. Не будет исключением и грядущий праздничный сезон.

Подробности торжественного шоу артист пока держит в тайне.

– Идеи есть… Может, будет симфонический банда, струнная группа или нежданные краски. Но вы видите, я никогда не сочиняю, что в моем выступлении кто-то участвует – пускай это будет сюрпризом! – пояснил Пенкин в эфире "Авторадио".

Но отдельные детали он вскрыл: зрителей ожидают новые песни, попурри из хитов и даже тоскливый вещество – лисья барашек, как на заре его карьеры.

Как «ИнтерМедиа» извещало ранее, премьера клипа Сергея Пенкина «Feelings» состоялась 7 марта 2025 года.

Известие не является рекламой и ходит особенно информативный характер.

Другие новости по тегам
#Сергей Пенкин
 
Заказать звонок