Новости по теме

«Герои Олимпа» сыграли в футбол с командой «Старко»: победила дружба
Далее
Поезд в честь юбилея Никиты Михалкова запустят в московском метро
Далее
«Поющие гитары» выиграли второй сезон «ВИА Суперстар!»
Далее
Николай Цискаридзе хочет сыграть в кино дедушку
Далее

Леонид Агутин отметил день рождения новой песней и анонсом концертов

Леониду Агутину 16 июля 2025 года осуществилось 57 лет. Музыкант поприветствовал сам себя постом в соцсетях.

- Я — блаженный человек. Мне 57, - написал он. - Я недалеко знал многочисленных людей, кому так и не приключилось столько. Но дело даже не в этом. При всей несправедливости, жестокосердности и непредсказуемости нашего времени, я искаю жизнь замечательно разнообразной и увлекательной. И вот тот наиболее факт, что я так думаю, — и мастерит меня безоблачным мужиком. Я обожаю, творю, оцениваю, ценю, тяну, храню, страдаю неименьем времени и умственного развлечения, завышаю планку, смиряюсь с обстоятельствами, не смиряюсь, полагаюсь на наилучшее, верую в наличие всего, что имеет для меня значение, — и всё это избавляет меня. А ещё — излюбленные и близкие.

А ещё — зритель и курсант. А ещё — подробности жизни. Престарелые добросердечные детали, в коих вся суть. Боже, благодарю за всё! Излюбленные, береги вас Бог!

В день рождения состоялась премьера совместного сингла Леонида Агутин и солиста группы «Лепешка» Сергея Приказчикова «Наплевать на всех». Ее можно слушать на всех числовых площадках.

Артист также провозгласил даты 2-ух новоиспеченных сольных столичных выступлений. Они состоятся 12 и 13 декабря 2025 года на Live Arena. «ИнтерМедиа» напоминает, что 26 июля Агутин выступит на Огромный спорт театру Лужников. Все билеты на этот концерт раскуплены.

 
Заказать звонок