Новости по теме

Анна Пересильд пожаловалась на травлю одноклассников
Далее
Нюша представила новый трек «Ядовитая» и анонсировала череду премьер
Далее
Icegergert извинился за "воровской" тост
Далее
Суд продлил ограничения в отношении Аглаи Тарасовой
Далее

Анна Хилькевич приревновала мужа к Наталье Орейро

Анна Хилькевич станет гостьей нового выпуска кулинарного шоу «Аппетитно с Анфисой Чеховой. Романическое расположение» на ТВ-3 19 июля 2025 года. Анна будет стряпать макароны по-флотски и рассказывать о своей добротном семье с Артуром Мартиросяном.

- Когда мы с Артуром начали сталкиваться, я была сверх-кулинаром, потому что мать подучила меня, что путь к сердечку мужчины лежит через желудок. Хотя, макароны я ему готовила с тушенкой – мы были молоденькие, денег чуть-чуть… А со ино мы сменили тушенку на хороший говяжьи начинка. Хотя, наиболее себе я могу их позволять только до 15.00, потому что после этого времени я ничего не ем.

Артур – не первый муж Анны, но именно он очутился дядей, в браке с которым Анна раскрылась как многодетная мать.

- Я много в кого втюривалась – вероятно, так я и воодушевлялась! Но я никогда не направляла отзывчивости не внешность, мне было главно постигнуть давлю. Фарс, апрош всегда чувствуется – в этом себе нужно верить. Я не могу сказать, что с моими мужчинами было что-то не так. Дело было во мне, я была очень возбудимый. Мой первый муж не захотел заводить детей, он очутился не готов. И нам не достало добросовестного разговора. С этого момента у нас затеялась вереница ссор. И в тот же год меня подтвердили в «Универ», и у меня стартовала работа. Когда мы расплодились, я была уже популярная, а потом наткнулась Артура.

Оказывается, предки Хилькевич не сразу одобрили выбор дочери:

- Мои предки сначала его не приняли. Он был замкнутым с ними, неразговорчивым, очень стеснялся, и им казалось, что он что-то таит. И только через года два они постигнули, какой Артур нехилый.

Также Анна поделилась с Анфисой, что считает себя завистливым людом, но сублимирует горячность в влюбленность:

- У меня была горячность, для меня это было нормой, потому что я созидала горячность в семье родителей. Долетало до комического: я ведала, что Артур в малолетстве обожал Наталью Орейро, и единожды увидела, как он посиживает рядом с ее баннером. Постигнула, что ревную, и тут же уяснила – вот это у меня мозги поехали!

Эфир в 8.00.

 
Заказать звонок