Новости по теме

В Госдуме обсудили, как выбирают финалистов «Культурной столицы 2027 года», и назвали лидеров народного голосования
Далее
К конкурсу «Вся страна» присоединились новые члены жюри
Далее
Умер актер и рестлер Халк Хоган
Далее
Стартовали репетиции мюзикла Басты «Любовь без памяти»
Далее

63-летний фронтмен Tears for Fears Роланд Орзабал готовится снова стать отцом

Солист группы Tears for Fears Роланд Орзабал и его жена Эмили огласили, что ждут собственного первенца. Веселой новинкою 63-летний музыкант и его 38-летняя супруга (по специальности она фотохудожник) поделились в соцсетях 22 июля 2025 года. Эмили издала фотографию округлившегося утробы, сопроводив её эмодзи в варианте красного сердечка.

У Роланда есть два старших отпрыской, Единица и Рауль, от предшествующего брака с Кэролайн Орзабал. Они были женаты с 1982 по 2017 год, когда Кэролайн умерла в возрасте 54 лет от алкогольной деменции и цирроза печени, вызванных депрессией. После ее погибели Орзабал сообщил Irish Times, что его жизнь «вроде как распалась», и в 2018 году он послался в восстановительный центр. Отыграло его к жизни знакомство с Эмили. Они тайно поженились на горесть Аспен в Колорадо в 2020 году во время эпидемии ковида, а большую женитьбу сразили спустя полгода с приятелями и семьёй в Бленхеймском дворце в Оксфордшире, Англия.

В 2024 году Tears For Fears пропустили песню «Emily Said», отданную Эмили. Композиция поместилась в их кипсек «Songs for a Nervous Planet», происходивший в октябре.

 
Заказать звонок