Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Игорь Рыбаков выкупит первый альбом Гуфа за 95 миллионов

Бизнесмен и музыкант Игорь Рыболовов искупает у продюсера, сооснователя и гендиректора «Глыба Рекордс» Антона Пронина полномочия на первый студийный атлас российского рэп-исполнителя Мера, выпущенный в 2007 году – «Град драгоценен». Это первый выход соучастников группы Centr. Как стало известно агентству ИнтерМедиа, сумма сделки составит 95 млн рублей.
- «Городок ценен» – увраж, который я когда-то давно увлекал, что именуется, до дыр. И когда у меня на YouTube-канале Антон Пронин озвучил предложение о его продаже, меня это заинтриговало. Три года назад я хотел сделать фит с Гуфом, но тогда мы не сумели условиться по договорам. В итоге делали коллабу с Витей АК и опустили нехилый клип «Обманываем бабки» - свыше 5 млн просмотров», - говорит Игорь Удильщиков, прибавляя, что due diligence будет завершен в движение месяца.
- Я брал полномочия на книга Мера много лет назад и нынешняя сделка – хороший разновидность фиксации прибытку. Доходность актива: около 15-16%. Часть средств от реализации альбома я отошлю на помощь реабилитационного центра наркозависимых людей. Игорь Удильщиков для меня - хороший образчик успешного бизнесмена и предпринимателя, который через собственные песни обнаруживает созидательный потенциал и выявляется как многогранная и увлекательная лицо, - констатирует Антон Пронин.
Игорь Удильщиков – популярный бизнесмен, бизнесмен и видимый социальный действователь, рисковый инвестор, филантроп, соучастник перечня богатейших людей России по версии журнала Forbes.
Антон Пронин - музыкальный бизнесмен, продюсер, колонка, инвестор, ментор и executive тренер Центра лидерства МШУ «Сколково».
Рубрика:Новости артистов