Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Анжелика Агурбаш отложила свадьбу
Анжелика Агурбаш заявила о передвижке своей свадьбы на конец сентября 2025 года. По словам 55-летней артистки, причиной стала лов беспогодица и пора отпусков. Имя своего ставленника она пока утаивает.
- Бракосочетание состоится в конце сентября, - объяснила «МК» Анжелика Агурбаш. – Мы ее вытерпели. Потому что у нас очень много приятелей и посетителей разъехались по островам. К осияй они возвратится. И в конце сентября не так горячо: можно будет станцевать.
Первоначальным мужем Анжелики Агурбаш (в девичестве — Ялинская) был артист и режиссер Игорь Ленёв, с которым она выжила два года. Второстепенный супружество с предпринимателем Николаем Агурбашем продолжился с 2001 по 2012 годы. У Анжелики Агурбаш три детей от разнообразных взаимоотношений — Дарья и Никита Ялинские и Анастасий Агурбаш.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, в собственный праздничный год исполнительница отрекомендует премьеру свежей песни, какая будет обнаруживающей 2-ой часть её альбома «Откровенная», новый приемник ремиксов на хит «Love Me Tonight» и книга наилучших хитов.
Рубрика:Новости артистов