Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Большая литературная дипломатия: Ассоциация «Ярко» выпустит для зарубежного читателя книги российских историков
Торжественная процедура подписания хитрого Соглашения о сотрудничестве между журнальчиком «Интернациональная жизнь» и Ассоциацией «Ясно» состоялась в Столице 18 июля 2025 года. От журнальчика, исключаемого Министерством иноземных дел РФ, подпись под договором ставил основной вычитчик Армен Оганесян, от ассоциации - её голова Игорь Микрюков.
Подписанием этого документа закрепляется программа выпуска и распространения изданий российских творцов по всей сети дипломатичных и трейдерских загранучреждений мощами Ассоциации «Ясно» при помощи журнальчика «Интернациональная жизнь». Торгашеским офисам будет предложена также и реализация книжек.
В первую очередь будут изданы и презентованы чтецам творенья компетентных и уважаемых историков, грамотей, специалистов и профессионалов, изучавших в подлинниках свидетельства из Правительственного архива РФ, подробно понимающих описываемые ими действие. Первый в перечне творцов - победитель Премии Правительства Русской Федерации в области культуры, мужчина ордена Дружбы, историк, основной соредактор федерационного проекта «Россия - моя деяния» Александр Мясников с ретроспективным обзором в 4 томах по истории страны Российского от Рюриковичей до теперешнего дня.
Издание и передача книжек за рубежом организуется на всех служебных стилях Организации Объединенных Наций, а также на иных иноземных стилях с большущим числом вероятных читателей.
Часть тиража может быть также доступна на территории России в основных неестественных магазинах и веб-сетях.
- Открыть иностранному читателю историческую правду – задача, которую можно разрешить, только донеся её до любого собственно. Асбсолютно необходимо сейчас подать любому вероятность ознакомиться с прецедентами, иметь в ручках фактичное доказательство тем событиям, о которых сегодня на Западе услыхать и разузнать практически нельзя, - считает голова Ассоциации «Ясно» Игорь Микрюков.
Связь «Ясно» учреждена в Столице командой энтузиастов в 2013 году и распространяет наилучшие писательские творенья для зарубежных читателей. Руководитель Ассоциации Игорь Микрюков - пресса больше, чем с полувековым опытом, мужчина основной регалии Объединения журналистов России - милый медали «Честь, амбиция, мастерством», создатель свыше 60 бардовских образных произведений и больше тыс. публицистических материалов в СМИ и в изданиях силовых строений.
Для справок: pr@intermedia.ru
Рубрика:Новости артистов