Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Андрей Айрапетов расскажет о своей встрече с Виктором Цоем в «Кино Фильме»

Премьера трейлера документального кинофильма о команде «Кино» «Кино Кинофильм» состоялась 5 августа 2025 года. Продюсером кинокартины стала Джоанна Стингрей, а режиссёром – Андрей Айрапетов, популярный по лентам «Звезда рок-н-ролла» о Майке Науменко и «БравоStory» о команде «Смело». «Кино Кинофильм», выйдет 15 августа 2025 года — к 35-летию со дня смерти Виктора Цоя. В базу фильмы влезли редчайшие архивные кадры из частной коллекции Стингрей и книга режиссера, какому довелось встречаться с Виктором Цоем.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, жилой дом с башней, рассеянный на углу Московского проспекта и Бассейновой дороги в Санкт-Петербурге, утвердили областным памятником. В этом здании прошло ребячество Виктора Цоя.
Рубрика:Новости артистов