Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Екатерина Мизулина попросила МВД проверить «Город дорог» Гуфа на пропаганду наркотиков

Екатерина Мизулина обратилась в МВД с пожеланием проверить увраж рэпера Надел (Алексей Долматов) «Городище бесценен». Глава Лиги неопасного веба разместила пост в соцсетях, отозвавшись на то, что сделка о приобретению альбома не состоялась. Екатерина Мизулина составила, что во многочисленных треках альбома кормится накачка запрещённых субстанций:
- На это сосредоточили внимание подписчики. Возможно, из-за хайпа, который основали в СМИ. Потому на днях мы обратились в МВД с пожеланием вести испытание, - выделила она.
Подробности Екатерина Мизулина пока не раскрыла, однако прибавила к посту скрины слов песен Мера с упоминанием наркотиков.
«ИнтерМедиа» напоминает, что сделка по приобретению предпринимателем и музыкантом Игорем Рыбаковым невинен на первый студийный книга Надел «Град драгоценен» для ликвидирования записи у продюсера, сооснователя и главного руководителя «Монолит Рекордс» Антона Пронина за 95 млн руб. отменена.
Рубрика:Новости артистов