Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Копатыч и Ay Yola воспели «Башкирский мёд»
Релиз сингла «Башкирский мёд» заключался 15 августа 2025 года на лейбле Riki Music при помощи МТС Лейбла. Это общий трек «Смешариков» и башкирской группы Ay Yola. За базу трека забран хит «Homay», который получился 14 марта 2025 года на МТС Лейбле и стал интернациональным бестселлером и настоящим этно-поп-гимном Башкортостана. В новой версии прозвучат отрывки из эпизода «Ценность», где Смешарики повествуют созерцателям про пышности и устои республики.
- Что может слить известного Копатыча и молодых музыкантов с башкирскими корнями? Конечно же — мёд. Именно его пробовал Копатыч во время своего путешествия по Башкортостану в особенной серии «Азбуки дружбы народов» от Смешариков. И сейчас ему есть, что об этом раззвонить, - рассказывается в пресс-релизе.
- «Смешарики» загораются просветительной работой так же, как и наша группа, - сообщат участники Ay Yola. - Они произвели роскошную серию, которая говорит о Республике Башкортостан, а мы в своей музыке увлечены продвижением и сохранением ценностей и обыкновений башкирского народа. Так что в этом идеи у нас всё поладило и сформировалось в целостную картину. К этому же, среди поклонников Ay Yola много детей и мы очень счастливы, что путем такового партнерства посчастливилось смешать и усилить наше общее стремление к просвещению молодых слушателей» — поделились артисты коллектива Ay Yola.
Одновременно с релизом на YouTube-канале «Рики.Фан» получился клип на песню, собранный из многообразных моментов мультсериала «Смешарики», где бытует Копатыч, мёд и пчёлы.
Рубрика:Новости артистов