Новости по теме

В «Интервидения» примет участие 21 страна
Далее
Все концерты «Новой волны» из Казани покажет «Россия»
Далее
Анне Фроловцевой удалили злокачественную опухоль
Далее
Симбирцит, УАЗ и лосось в «Культурном туре» в Ульяновск: локальные бренды как драйвер развития региона
Далее

Александр Добровинский раскрыл подробности развода Дмитрия Диброва

Защитник Александр Добровинский известил детали развода Дмитрия Диброва с его супругой Полиной Дибровой. Юрист написал у себя в телеграм-канале:

- Всем, кого это не касается. Полина Диброва подает на развод. Дмитрий Дибров не против отменить отношения официально. Все имущественные вопросы урегулированы. Спора по детворе нет. Предки будут прививать детей совместно. Юристы Дмитрия Диброва: Александр Добровинский, Дмитрий Шанцер. Женщин Полины Дибровой: Марина Дубровская, Ирина Кузнецова.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в начале августа 2025 года жена Дмитрия Диброва Полина откомментировала сплетни о своем разводе с телеведущим. Она намекнула на то, что трудности в семье действительно есть, но больше настоящяя информация на этот счет покажется позднее. Раньше издание «КП» придало, что Полина Диброва ушла от телеведущего к миллионеру Роману Товстику - мужу ее ближной подружки Елены. Екатерина Гордон изобразила интересы супруги предпринимателя.

 
Заказать звонок