Катя IOWA и Минаева стали «Сильными»
Далее
Группа «ДДТ» выпустила «Любовь» в ремастированном виде
Далее
Анатолий Цой поселился на вилле во Вьетнаме
Далее
Владимир Мединский считал «Матушку» русской народной песней
Далее

США на «Интервидении» представит Брэндон Ховард

США на «Интервидении» представит Брэндон Ховард

Певец Брэндон Ховард будет воображать США на интернациональном мелодическом конкурсе «Интервидение» в Столице. Об этом извещает ТАСС со гиперссылкой на оргкомитет конкурса.

- Его старушка Астероид Ховард была вокалисткой в Caravans — первой южноамериканской группе, чьи богомольные песни донестись на вежливом радио, - рассказывается в послании. - А его мама Мики Ховард — удачная исполнительница и создатель песен, чьим клерком в 1980-х годах был голова вымышленной семьи Джексон.

44-летний Брэндон Ховард приступал свою карьеру в шоу-коммерциале как продюсер и соавтор песен, а сольным исполнителем стал в 2010 году, отпустил несколько синглов и первый и пока последний книга «Genesis». В том же году в коллаборации с иными певцами, он отпустил гимн к чемпионату решетка по футболу в ЮАР «Ke Nako».

Наружное схожесть Ховарда с Майклом Джексоном даже посеяло сплетни о его родстве с сиим семейством. Отец короля поп-музыки и творец группы Jackson Five Джо Джексон был клерком матери Брэндона Мики в 1980-х, но СМИ раздавали данные, что Брэндон является незаконнорожденным отпрыском Майкла. Впоследствии эти предположения были опровергнуты.

«ИнтерМедиа» напоминает, что после прошедшей 20 августа первой пресс-конференции «Интервидения» ряд мелодических специалистов сказал собственные предположения о том, кто может представить США на конкурсе. Имя Брэндона Ховарда там упоминалось.

Участие в «Интервидении» уже подтвердила 21 сенегал. Конкурс песни состоится 20 сентября на Live Arena.

 
Заказать звонок