Никита Высоцкий – об экранизации «Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла и современном прочтении творчества его отца
Далее
Мари Краймбрери рассказала о желании записать дуэт
Далее
«БутусовСологуб» реанимировал «Автора» 45 лет спустя
Далее
Бастинда, Эсмеральда и Дядька Черномор в новом сезоне «Шоу Аватар»
Далее

Первой гостьей нового сезона «Секрета на миллион» станет писательница Дарья Донцова

Первой гостьей нового сезона «Секрета на миллион» станет писательница Дарья Донцова

Новый сезон ток-шоу «Тайна на мильон» стартует на НТВ 30 августа 2025 года. Гостьей первоначального выпуска будет Дарья Донцова. Сочинительница, которая утратила излюбленного мужа и сейчас учится жить без его содействия, перескажет о тепле, что подносит крупная семья, и познакомит телезрителей с ближными людьми, не выкидывающими ей отчаиваться.

Несколько лет назад Дарья Донцова уже была гостьей «Тайны на мильон», но тогда горесть ещё не наступило в её семью. Возле 40 лет подряд Дарью во всём и всегда удерживал муж Александр, который помог ей справиться со неприглядною хворью. Ведущей шоу Лере Кудрявцевой Дарья Донцова расскажет их с женом историю любви и поделится наиболее милыми моментами коллективной жизни.

Теперь Дарью удерживает семья. Детки и потомки с блаженством водятся с писательницей и делают всё, чтобы упростить её треволнения. В студии «Тайны на мильон» родичи Дарьи сообщат о том, какая она примечательная мама и бабуля, а сын писательницы произведет неожиданное для его супруги признание.

Невзирая на безобразное проверка, Дарья Донцова не отчаивается и старается радоваться жизни. Наилучшая подружка Дарьи – эссеистка Мария Арбатова. Лере Кудрявцевой Мария искренно поведает о непривычном уговоре, который они закончили с Дарьей, и пояснит, что заставило их к этому.

Не будет Дарья таить от телезрителей и собственные задачи со здоровьем. Эссеистка признается, что в одном глазу у неё только половинка хрусталика, а также скажет, с какой-никакими недомоганиями ей доводится бороться.

Эфир в 14.00.

 
Заказать звонок