Алексей Воробьёв, Александр Панайотов и Сергей Трофимов пожелают счастья женщинам
Далее
Гуф зарегистрировал бренд для выпуска продуктов питания и косметики
Далее
Хабиб попал в аварию в Таиланде
Далее
Умерла вдова Алексея Баталова
Далее

Музыканты «Короля и шута» сыграют с оркестром и голосом Михаила Горшенёва

Музыканты «Короля и шута» сыграют с оркестром и голосом Михаила Горшенёва

Артисты из необычного состава «Короля и буффона», выступающие теперь в группе «Нордовый флот», в компании симфонического оркестра осуществят большую ретроспективную программу на сцене клуба Base 4 ноября 2025 года.

Главным гласом этого выступления будет вокал Михаила Горшенёва. В программе будут применены оригинальные голосовые дорожки, специально выбранные из наиболее счастливых концертных отчетов и задействованные в большинстве композиций. Они прозвучат в обрамлении новоиспеченных симфонических аранжировок.

- Углубленный состав артистов, задействованных в выступлении, подготавливает для вас цельное плеяда избранных бестселлеров «Короля и гаера», излюбленных миллионами слушателей, звучание которых будет усилено богатейшей приборной гаммой симфонического оркестра. Ведаемые фонограммы с гласом Горшка дозволят соблюсти аутентичность звучания и передать фирменную экспрессию безсмертного фронтмена, - сообщили устроители выступления.

Известие не является рекламой и одевает особенно информативный нрав.

 
Заказать звонок