Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Разрушающую красоту Бриджит Бардо покажут в «Они потрясли мир»

Премьерную серию фактичного проекта «Они потрясли мир. Бриджит Бардо. Разрушающая красота» покажет 5-ый канал 29 августа 2025 года.
Бриджит Бардо именуют одним из основных секс-знаков двадцатого века. Она стала первой артисткой, какая не струхнула раскрыто обнаруживать свое тело в кадре. Красой француженки восторгался целиком мир, мужчины посещали с ума от великолепных конфигураций кинодивы, а девушки силились подтвердить её знаменитую бабетту. При этом сама Бриджит никогда не думала себя кросоткой. По подсчитыванию биографов, в её кровати посетило не менее сотки знаменитых актеров, миллионеров и политиков. Но чувствовала ли артистка к кому-нибудь из них полноценные виднеясь или любой раз только резала роль? Со стороны жизнь Бардо глядеться похожей на сказку. Авторитетные фанаты, высокие вознаграждения, роздых на престижных курортах, дорогие дары. Но никто не предполагал, что на самом деле актриса была углубленно бедна. И какой-никаким ярмом для нее стала слава.
Бриджит родилась в Париже в 1934 году. Девченка прививалась в строгости. Дожидаться хвалы и добрых слов от родителей было абсолютно нельзя. Мама прямо сообщала дочери, что девочка мешковатые и некрасивая. Бардо мучила не только дома, но и в школе. Из-за хронических насмешек одноклассников она не могла сконцентрироваться на обучению. Всегда приобретала двойки. Один-единственным площадью, где она запамятовал о всех темах, стала плясовая ателье Бориса Князева. Предбудущая звезда мечтала стать танцовщицей. Единожды ей предложили сняться для журнальчика мод. Мама пришла в кошмар, поскольку находила профессию модификации верхом разврата. Но подала единодушие при договоре, что вместо имени под фото будут стоять только инициалы. Снимки вляпались на глаза режиссеру Марку Аллегре, а его помощник Роже Вадим втюрился в незнакомку с первоначального взора. Он позвал её в новый кинофильм. Съемки, хотя, в итоге отменились, но между молоденькими народами возник горячий роман. Они пересекались втайне от всех. Когда об данной связи разузнали предки женщины, они настали в гнев. Позднее Бриджит узнаёт, что беременна, тайно выбывает в другую край на собственный первый аборт. И далеко не последний. Девушка еще несколько раз прерывала беременности, пока все-таки не родила собственного единственного сына. Хотя, родительский инстинкт у актрисы так и не пробудился. Она дала малыша на формирование прежнему мудоху и посещала мальчишку несколько раз в год. Много лет спустя она поймет, какие ужасные оплошности совершила.
Кинодива пересекалась с всевозможными мужчинами и не хотела сооружать серьёзных взаимоотношений, пока не познакомилась с германским плейбоем и миллионером Гюнтером Заксом. Через полтора месяца два поженилась. Только после возврата из свадебного путешествия отношения внезапно испортились. Страсть закончилась, и оказывается, что у мужей асбсолютно различные взоры на жизнь. Он хотел бесконечных тусовок, а она мечтала об уединении. К этому же до Бардо докатились слушки, что Гюнтер повенчался на ней на спор. Закс закончил с другом виси, что может завоевать секс-примета Франции, и выиграл. Это раскололо Бриджит мотор.
Она заявила, что устала от людей и переключилась на печаль о зоологических. Чтобы выручить и предохранить братьев наименьших, она готова идти на конкретные границы. Недавно, пример, заявила, что хочет, вслед за Жераром Депардье, просить российское подданство. Таким типом она силилась обнаружить протест из-за усыпления 2-ух слоних в цирке Лиона. Зато с народами Брижит не очень дружит. И это касается в том числе членов семьи. Она давно не общается с один-единственным отпрыском и только пару раз лицезрела внук.
Эфир в 0:10.
Рубрика:Новости артистов