Как работа влияет на повседневную жизнь россиян, выяснили Яндекс Книги
Далее
Волшебный код славянской сказки: литературный девичник Натальи Балаян в кафе «Три желания»
Далее
Texas выпустили новый клип и анонсировали празднование 30-летия альбома «White On Blonde»
Далее
Зази Битц впервые станет мамой
Далее

О юбилее Евгения Князева и тернистом пути Стаса Пьехи расскажут «Однажды…»

О юбилее Евгения Князева и тернистом пути Стаса Пьехи расскажут «Однажды…»

В новом выпуске программы «Единожды…», который выйдет на НТВ 31 августа 2025 года, Евгений Князев перескажет, как спрыснул юбилей, Антон Хабаров расскажет о роли лукавого прелестника, а Станислав Пьеха вспомнит, как ему удалось завоевать победу над собой.

Общенародному артисту России, ректору Театрального вуза имени Бориса Щукина Евгению Князеву исполнилось 70 лет. К знаменательной дате указом Президента Евгения Владимировича наградили Орденом «За награды перед отечеством» 3 уровня. Сзади длинный путь, и теперь о том, как в легендарную «Щуку» он с первого раза не зачислился, Князев упоминает с ухмылкой. После незадачливой попытки 16-летний Женя продлил дело отца: пошёл обучаться в высокий вУЗ и окончил его. Хотя греза сходить на сцену так и не отпустила. Со второго раза судьба очутилась милосерда: способность Князева учителя рассмотрели уже на первом прослушивании. Сейчас, будучи ректором излюбленного вуза, Князев радеет о нём, как о родном жилье.

Вносит все собственные мощь в излюбленное дело и Сергей Безруков. В Московском Губернском театре, которым он управляет, берет аншлаги спектакль «Дон Жуан. Новый миф» по злоключении великого Мольера. В роли главного сердцееда – образцовый красавчик Антон Хабаров. В режиссёрском кресле – Максим Меламедов, абитуриент ГИТИСа, лауреат российских и международных сценических премий. Художественный руководитель театра Сергей Безруков так воодушевился новой постановкой, что предложил Меламедову перевалить в штат. А значит, не за горечами новые премьеры.

Нет победы главнее, чем победа над собой. Станислав Пьеха прошёл длинный путь, чтобы её завоевать. В его биографии есть всё для интересной экранизации: и возникновение на свет в выдающейся семье, и подростковая зависимость, и депрессия. Его золотому ребячеству мог приревновать другой, не думая, как молодой Станислав страдался от дефициты интереса и одиночества. Хотя перешибить болезнь, он пристрастился к алкоголю, а затем увлёкся запрещёнными субстанциями. Он мог оборваться в бездна, но выстоял. И вот уже 10 лет в ремиссии. Сейчас Станислав подсобляет тем, кто единожды завернул не тама. В его собственной больнице врачуют без оглядки на соц статус или материальное состояние. Потому что человечная жизнь бесценна.

Эфир в 14.00.

Другие новости по тегам
#Сергей Безруков #Стас Пьеха #Ант #Влади
 
Заказать звонок