Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Валерия Лесовская встретила осень «Одиноким дождем»

Валерия Лесовская издала авторскую песню под заглавием «Одинешенький дождь» («Тук-тук»). Трек записан на лейбле «Рэй Рекордс» и с 29 августа 2025 года доступен на всех числовых площадках.
Валерия Лесовская – исполнительница, рифмачка и композитор, абитуриентка Русской академии музыки имени Гнесиных, победитель фестиваля «Песня года 2017», перманентный специалист певческого шоу «Ну-ка, все вместе!» на телеканале «Россия». Валерия преподает вокал, продюсирует юных исполнителей, сочиняет мюзиклы и мелодические басни, а также песни для популярных артистов нашей эстрады.
- Песня «Одинешенький дождь» («Тук-тук») настраивает на осень, но вовсе не на печаль! – сообщает Валерия. – Это плясовой трек, с стильным колоченном и колоритным рефреном, под который так и желается двигаться в теперешнем темпе мегаполисам.
Рубрика:Новости артистов