Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Рецензия на сингл Ромарио «Мальчик, который выжил»: Детство, детство, ты куда ушло?
2025, Ромарио.
Критика: 7 из 10.
Игра получился в день 40-летия Романа «Ромарио» Займищных: страшный возраст певец повстречал песней-воспоминанием о своём екатеринбургском детстве. Ясно, результаты в 40 лет подавать ещё рановато, потому Роман подвёл результаты «первого этапа». В заглавии песни содержится интерцептор, подтверждающий о том, что первый шаг прошёл удачно и Ромарио жил – в различие от кое-каких иных героев трека.
По настрою и ритму композиция напоминает «О.К.» Сергея Чигракова; хотя, тот грустно сообщал новости небольшого города, а Ромарио чуток более взволнованно упоминает тревожности уральского мегаполиса. «Городец дворов и грабителей», «град небезопасных теней», «время лихих заводчан», «пространство, в котором я рос, время, в котором я зрел, ыызовут навряд ли экстазы моих детей», - это всё про Екатеринбург, хотя Рома поспел родиться, когда град ещё именовался Свердловском.
- В песне много уральского вайба тех лет, когда мы и слова-то такового не ведали. Куплеты весь из фрагментов юношества на юго-западе Екатеринбурга в девяностые, потому и выход в день рождения показался мне символичным, - поясняет Ромарио.
У песни есть голосовой мотто, где бряцит глас Бориса Красного, покончившего с собой в 26 лет в 2021 году. Борис сетует, что не может говорить прозой, что он обречён на стихотворение. В рефрене «Мальчишку, который жил» тема продолжена строкой «там, где все рифмы Рыжеволосый забрал с собой». Среди иных могучих впечатлений юношества Ромарио – незабитый пенальти Роберто Баджо на чемпионате решетка 1994 года и Джеки Чан, вышколивший юных уральцев «бороться как можно комичнее». В целостном всё бряцит достаточно искренно, хотя настоящего драматизма данным мемуаров не хватает? И кто бы мне пояснил, что это за отвлеченный ус изображён на обложке.
Алексей Мажаев, ИнтерМедиа
Рубрика:Новости артистов