Новости по теме

Анна Пересильд пожаловалась на травлю одноклассников
Далее
Нюша представила новый трек «Ядовитая» и анонсировала череду премьер
Далее
Icegergert извинился за "воровской" тост
Далее
Суд продлил ограничения в отношении Аглаи Тарасовой
Далее

«Стендап рулетка» с Ильей Соболевым возвращается на ТНТ

Премьера второго сезона шутливого шоу «Стендап лента» состоится на ТНТ 5 сентября 2025 года. Это проект, в котором комики в движение минуты испытывают своё чувство юмора и свою удачливость, состязаясь за всеобщий банчок денег, который растёт с любой забавный шуткой. Перманентный водящий шоу — комик Илья Соболев.

В свежеиспеченном сезоне зрителей ожидают в два раза больше соучастников и ещё больше историй от стюардессы, уборщицы, стриптизёрши, актёра, авиадиспетчера, доктора-анестезиолога, которые сообщат о собственных специальностях и вопросах в жанре стендап.

- Первый сезон прошёл прекрасно, но нам всегда желается больше, - сообщает генеральный продюсер проекта Константин Обухов. - Потому во другом сезоне мы расширили состав соучастников, прибавили звёзд и ещё больше актуальных историй. На сцену выйдут не только многоопытные комики, но и те, кто испытывает себя впервые.

Эфир по пятницам в 23.00.

 
Заказать звонок