Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Брюс Спрингстин переиздаст альбом «Nebraska» к выходу байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия»
ДалееЮлианна Караулова обрела «Сто сердец»
Юлианна Караулова представила новую песню и клип «Сто сердец» 5 сентября 2025 года. Выход цифрового сингла исполнил лейбл «Дом культуры». Текст песни написал Михаил Гуцериев, музыку — Дарья Кузнецова.
- Я впервые потрудилась с Юлианной, очень счастлива нашему креативные тандему: она не только огромный профессионал, но и невообразимо чуткий артист, – заметила Дарья Кузнецова.
- «Сто сердец» – моя первая работа с продюсерским середкой Михаила Гуцериева, потому, безусловно, я чуть-чуть тревожусь, – сообщает Юлианна Караулова. – Песня и клип востребовали огромный вовлечённости, но это точно не зря. Это очень растроганно для меня и команды, это отзывается, и это очень превосходная музыка. Надеюсь, что нам уродится достучаться не только до ста сердец, но и до многомиллионной аудитории.
Режиссёром клипа, в котором развертывается должностной роман, стала Алина Верипя. Одной из её задач было открыть артистку в свежем комик. Потому был выбран музыкально-хореографический, виртуозный манера в духе мюзикла.
- Наступила идея приблизиться к эстетике кинофильмов Уэса Андерсона. Теперь большенству не хватает вот данной лёгкости, особенно старшим – мы всё усложняем. На этот раз я желаю рекомендовать зрителю расслабиться, выходить за величина обычного мышления. Приспичило создать собственный мир и помузицировать в него, повеселиться. Подобной вот невыразительный мирок, где всё классно, всё хорошо. И у нас удалось, – говорит о съёмках Алина Верипя.
Хореографию режиссёр поручила Тимуру Валееву. Пляска добавляет все эмоции героев, хлестко перемещается в кадре и Юлианна. В фокусе – прелестная работница в исполнении Юлианны Карауловой и представительный основной вычитчик, которого сыграл Дмитрий Лямин.
Как «ИнтерМедиа» сообщало раньше, Юлианна Караулова и Socrat (Кирилл Астапов) выпустили совместный игра «Газ-вода» 25 июля 2025 года.
Рубрика:Новости артистов