Звезда «Гарри Поттера» стала дважды мамой
Далее
Анна Невская: «Моя семья — место, куда мне не хочется впускать всех подряд»
Далее
Александр Цой обрел «Баланс»
Далее
Shaman объявил себя «русским мужиком»
Далее

Артём Качер сделал апгрейд ранних треков в «Xronikе»

Артём Качер сделал апгрейд ранних треков в «Xronikе»

Артём Качер отпустил 12 сентября 2025 года мини-книга «Xronika». В него уместились песни, с которых затеиваться его путь на сцену, перезаписанные дуэты с актерами, ближными по духу. Выход приноровлен к 10-летию сольной карьеры.

Треки «Осуществляю больно», «Иду», «А может быть» и «Ночное шоссе» подали трехвектор движения в музыке, какому он надежен до сих пор. В 2025 году музыка, с которой он начался к первоначальным строкам хит-парадов, приняла новость звучание. В новый EP артиста вместились дуэты с Мишей Марвином, Toni, Gafur и Gayana.

Артём Качер: «Xronika» – больше, чем просто EP. Это мои песни, записанные в тандеме с нехилыми музыкантами, ближными мне по духу. Мы делали апгрейд этих треков – новость звучание, составление, видеоряд, вокал. Фактически это мой собственный трибьют, возвращение к истокам. Вероятно, это нескромно – все перепевают чужие песни, а я птица собственные (смеётся). Но это правильно, а это моя музыка, которой я был предан все эти годы. Именно благодаря данным песням завязалось сотрудничество с Артиком и моя мелодическая деяния».

Другие новости по тегам
#Gayana
 
Заказать звонок