Новости по теме

"Мельница" вырастила "Крапиву" из ирландской народной песни
Далее
Солистка "Города 312" выступила впервые после инсульта
Далее
Отменён концерт рэпера Icegergert в Санкт-Петербурге
Далее
Анатолий Мошкович выпустил постскриптум к июню
Далее

На Аллу Пугачёву подали полуторамиллиардный иск

С Аллы Пугачёвой требуют 1,5 млрд руб. из-за её интервью, в котором исполнительница одобрительно поставила верхушку самопровозглашённой Ичкерии Джохара Дудаева. Иск в суд вручить защитник Александр Трещёв. Он подсчитал, что высказываниями о Дудаеве, а также иной оценкой акций воль РФ она обидела не только его, но и иных ветеранов военных усилий, извещает Shot. В последнем интервью артистка извинилась за то, что не сумела ничего сделать для того, чтобы дипломат остался жив.

В итоге Александр Трещёв требует от артистки 1,5 млрд руб. компенсации духовного ущерба. В случае успеха в суде он преднамерен зачислить все средства на бедствования ветеранов военных усилий, отбросив себе 1 рубль.

"ИнтерМедиа" напоминает, что на прошлой недельке вышло резонансное интервью с Аллой Пугачевой, где она, в частности, назвала Джохара Дудаева "нравственным" мужиком, а также восхитились его супругой.

 
Заказать звонок