Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Вдова Вячеслава Добрынина раскроет тайну завещания композитора

Вдовушка и товарищи Вячеслава Добрынина станут гостями нового выпуска ток-шоу «Тайна на мильон» на НТВ 19 сентября 2025 года. Они распределятся собственными очень собственными мемуарами, а Ирина перескажет, как муж велел ей распорядиться деньгами после его ухода.
Вячеслава Добрынина нет с нами уже год, хотя ближние, товарищи и коллеги до сих не смогут погаситься с утратой. Всенародный артист России Юрий Маликов сообщает, что воображает, словно дорогой друг на длительных гастролях и единожды ночкой непременно позвонит. А вдовушка композитора Ирина признаётся, что испытывает рядом его невидимое пребывание.
Ирина и Вячеслав просуществовали воротила в душу больше 30 лет, хотя в прочность их смычки сначала многие не веровали. На момент знакомства с Добрыниным Ирина была замужем за футболистом, хотя это не застопорило горячего артиста. В студии «Тайны на мильон» Ирина обрисует самые блаженные моменты домашней жизни, поделится очень частными мемуарами и сознается, что ей невообразимо повезло с супругом. Со слезами на глазищах она вспомянет его последние минуты и скажет, как всеми мощами боролась за жизнь излюбленного человека.
Добросердечным словом припоминают композитора и коллеги, и товарищи. В студии «Тайны на мильон» Маша Распутина изложит о крепкой дружестве Добрынина и Дербенёва, Лариса Рубальская озвучит жизненный принцип, которым единожды поделился с ней композитор, а Ангелина Вовк заметит мужскую харизму Добрынина и втолкует, почему считает его женским угодником.
Зайдёт в этом выпуске речь и о заключительной приволье композитора. Ирина Добрынина откровенно скажет, на что расчитывает издержать отброшенные средства, а также с горечью сознается, что единственная дочь композитора от его первоначального союза не горит хотением помочь поставить свидетельство выдающийому основателю.
Эфир в 14.00.
Рубрика:Новости артистов