Рецензия на сингл «Моя девочка» группы «5утра»: Ты примеряла счастье, оно подошло?
Далее
Андрей Губин думает о возвращении на сцену
Далее
Гусли в России официально получат национальный статус
Далее
«Северный флот» отменил большинство концертов с песнями «Короля и шута»
Далее

В «Битве поколений» сойдутся Алсу и Filatov & Karas

В «Битве поколений» сойдутся Алсу и Filatov & Karas

Новый выпуск шоу «Бой поколений» представит «Муз-ТВ» 27 сентября 2025 года. Героями дела станут Алсу и группа Filatov & Karas. В интриги звёздные конкуренты поделились воззрениями друг о приятеле, сформулировав восхищение и отметив только положительные стороны.

Filatov & Karas об Алсу: «Очень симпатичный окраска, очень ценная промэнергетика. Ну и просто смазливая женщина!»

Алсу о Filatov & Karas: «Очень классные мелюзга! Я знаю многие их песни. Они всегда на слушку, всегда по радио, всегда на каких-то праздничках. Даже в какой-то сумрачный день ты чуешь песню ребятни и сразу наполняешься какой-то энергией!»

Бойкие выступления актеров будет оценивать звёздное коллегия из всевозможных поколений: Яна Рудковская, Николай Басков, Ирина Салтыкова – от мэтров; Иван Дмитриенко, Mia Boyka, Аня Pokrov – от юного поколения актеров. Именно они разрешат, кто же будет победителем и заберёт милый дуван. А мелодическим рефери на сцене будет непрерывный водящий проекта Константин Анисимов.

В самом ласковом раунде «Песня о симпатии» Filatov & Karas в своей уникальной стилю преподнесли песню «Бери моё двигатель», контент которой рассказывает о боли потери и хандре по смотавшемуся навсегда люду. Алсу, в свою очередь, искренно минула искреннюю композицию «Вчера». Песня прозвучала так вожделенно, что представители юного поколения коллегия – Иван Дмитриенко и Аня Pokrov – не сумели удержать впечатлений и закружились в тихом пляске. Хотя не все арбитра сохранились довольны выбором песни Алсу.

Николай Басков: «Алсу, любовь моя, ну невозможно было 2-ой песню устанавливать подобной же, в формате первоначального исполнения! От первой песни – всё, ты унестись! И внезапно, когда война всего только по четыре песни, ты берёшь в том же разделе собственного репертуара».

Mia Boyka: «А меня, кстати, выбор Алсу никак не расстраивает, потому что я расположена Ваше изнеженное исполнение внимать длительное время!»

В самом опытном раунде Filatov & Karas исполнили кавер на трек своей оппонентки «Временами» в свежей равномерной аранжировке, дав ему динамичности. Алсу отрекомендовала свою свую классическую интерпретацию трека конкурентов «Возле меня» в совершенно чудесном прочтении, выучив его больше романтическим. Пронзительный вокал и дальновидная подача запрудили музыкальное произведение новым смыслом.

Яна Рудковская: «Очень сложно! Мне представляется, у ребятни эта песня должна забрюхатеть в чарты, потому что это в их жанре. И у Алсу должна забрюхатеть в чарты, потому что это также очень особенно для неё. И то, что необходимо смениться песнями, это стопроцентно!»

Иван Дмитриенко: «Мне, правдиво разговаривая, в обоих версиях не хватило какого-то кульминирования. Как словно, можно было сделать больше противоположно и забавно. Это совершенно моё воззрение. Возможно, я вообще сейчас с ума сошёл и сообщу неверные вещи. Я думаю, что с вашим навыком вы совершенно вправе верить абсолютно себе».

Эфир в 17.00.

Другие новости по тегам
#Николай Басков #Ирина Салтыкова #Алсу
 
Заказать звонок