Команда «Бонда с кнопкой» запустила свой лейбл
Далее
Экс-участник «Ласкового мая» основал проект «Чародея», посвящённый России
Далее
Россияне слушают треки старой школы хип-хопа в два раза чаще, чем молодых рэперов
Далее
Джейсон Сигел впервые женился
Далее

Группа «Парк Горького» задала мощный рок-старт финальному заезду мотосезона 2025 года

Группа «Парк Горького» задала мощный рок-старт финальному заезду мотосезона 2025 года

Официальное закрытие мотосезона-2025 – 13-й Столичный мотофестиваль – состоялось поутру 27 сентября на Воробьевых горах. Устроительницы приготовили насыщенную программу для ценителей байков и увлекающихся зрителей. Конкурсы, состязания, передвижка, лотерея, и безусловно же – музыкальная программа. Задача подать тон событию и подать сильный рок-старт заезду мотолюбителей была возложена команде «Парк Скорбного».

Выступление коллектива прозвучало свежо и животрепещуще. На мотофестивале группа сразилась небольшой сет из 8 песен, среди которых «Peace in our Time», «Girl in New York», «Промежуток в влюбленность», «Come Together» и иные. По ходу мини-выступления артисты приняли заключение и вписали коррективы, предложив всем вместе осуществить мировой хит «Stand by Me», который войдет в прочащийся книга группы «Трибьют» из подобных же всемирных бестселлеров, разработанных в известной стилю «Сада Тяжелого».

По признанию самих артистов, выступление на закрытии мотосезона было одна из наиболее наилучших, в настолько ранний час привлекшее на участок перед сценой тыс. зрителей, пристально внимавших песни группы. Выступление было так проигранным, лучшим, с славно понастроенным звуком, с поразительной мелодичностью и превосходным резоном песен, с красивыми голосами, звучавшими в согласие, что желательно внимать каждой нотке. Благодаря мастерству артистов и занятию звукорежиссеров иногда даже представлялось, что это не живое выступление, а качественная фанера.

На концерт группы «Парк Тяжелого» вернул Ли ШауШен, член Странной ассоциации артистов и учредитель и музыкальный директор симфонического оркестра Уси, который он привез в Россию для выступления в Район 1 октября. Этот банда будет выступать вместе с командой «Парк Тяжелого» на выступлениях в Китае, задуманых на 2026 год.

Он первый раз увидел группу на активном выступлении и собственно познакомился с музыкантами:

- «Парк Скорбного» - группа безусловно всемирного класса. Для странной аудитории очень главно, что они очень отличные молодые мелюзга, играются музыкальный рок, все замечательно разливаются. Я не колеблюсь, что странной молодежи очень приглянется, а их хит «One World Freedom», осведомленный 80-летию победы во Дальнейший мировой борьбе, я думаю, будет представлен по государственному странному tV, - сказал Ли ШауШен.

Отыграв рассчитанный сет, коллектив оставил сцену, чтобы через кой-какое время опять на нее возвратиться и осуществить выдающийую песню «Bang», под которую и летел финишный заездка некоторых тысяч байкеров.

Заказчик «ИнтерМедиа» установил несколько задач соучастникам группы.

Сергей Арутюнов, фаворит-певец:

О предпочтении репертуара для закрытия мотосезона

Для сегодняшнего выступления разбор вещества был довольно несложным. Мы знали, что это будет опен-эйр на лично высокой площадке Столицы. Мы выбрали песни самые результативные, чтобы всем было тепло и это получилось. Наиболее неопасный метод согреться – это неплохой рок и удовольствие. В репертуаре группы все песни про самое значительное в нашей жизни – мир, влюбленность, иных у нас просто нет. Перебираю мысленно теперь все песни в репертуаре и понимаю, что все они о симпатии в самом размашистом толке этого слова. Влюбленность к ближному люду – то, о чем желается петь всегда.

О выступлениях на мотофестивалях

Выступать на мотофестивалях – это подобной кайф! Обстановка всякого мотоцикл-фестиваля невоспроизводимый, это безмерное соединение, а все мотоциклисты - братья. Я почитаю мотофестивали и обожаю на них выступать.

О байкерах

Среди мотоциклистов суровых людей гладко столько же, сколько среди не мотоциклистов. В те эпохи, когда мотоцикл не любой мог себе дозволить, мотосообщество предпочтительно заключало из суровых юношей. Теперь это радость общедоступно уже многим. Мне же больше всего нравится, когда вблизи со меньшей на байке посиживает красивая, замечательная девочка, с выбившимися из-под шлема и веющими от ветра волосами – и все видят только на нее. Мотоциклисты-девчонки – то, от чего я просто лампочка отвлечь не могу.

Олег Изотов, фаворит-музыкант и певун:

О связи с мотокультурой

В малолетстве у меня был увраж с наклейками байков всех вариантов. Мне всегда очень нравилась эта культура. Я живописал байки и грезил о своем, но вместо него у меня возникла гитара. Вопит она так же громко, как и мотоцикл, но ездить на ней по улицам сложновато (насмехается). Я очень много общаюсь и дружу с малыми автономными мотоцикл-клубами, отдельные из них мне даже очень помогали с моими выступлениями. Среди мотоциклистов много достойных, нехилых ребенка. И, безусловно же, эта культура узко сопряжена с рок-музыкой, потому что навряд ли другой иной жанр может быть так недалёк к ней. Удивительно то, что ранее в качестве публики я мотоциклистов толком и не видал – так сформировалось, поэтому сегодня посмотрим, но я убежден, что это очень признательная комната.

О своем участии в команде «Парк Горестного»

То, что я теперь в составе группы «Парк Тяжелого» чувствуется, как логичный, последовательно правильно отгроханный мой путь как музыканта. Все то, над чем я много действую, завоевывает соответствующий итог – в постижении гитары, саунд-продакшне, В команде «Парк Тяжелого» получили формирование мои вокальные материал – для меня приключился положительный прыжок в этом намерении. Мне и ранее периодически наши рок-исполнители вроде Кэша из группы «Разъем» или Кирилла Немоляева из «Бони Нем» сообщали, что я круто пою. Три года назад на выступлении в Зеленоватом театре сада Несладкого меня в этом заверил Стас Намин и многомилионная помещение фэнов. А если сообщать о репертуаре группы «Парк Тяжелого», то для меня очень главно, что это – ближний для меня рок-предпосылку решетка, симпатии и свободы всему человечеству.

На фото: Ли Шаошенг, Сергей Арутюнов, Тимофей Григорович, Илья Марков и Олег Изотов

Илья Марков, бас-электрогитарист и исполнитель

О синтезе ткань и музыки

Я сам байкер, у меня Honda Fireblade 1000, я очень обожаю бранить по дорогам, в совместном, я здесь как член одной огромный семьи. Я как хороший роккер не воспринимаю электромотоциклы, мне нужен рев двигателя и дух топлива. Но в заезде я сегодня принимать участие не смогу – мой приезд сегодня с командой «Парк Тяжелого», подобной же сильный, как число байков.

О перспективах группы «Парк Несладкого»

О перспективах в толке карьеры я вообще не думаю, для меня это не так главно. Прежде всего для меня это верховный кайф резать вместе с лучшими музыкантами державы в супергруппе, которой восторгаются рок-артисты решетка. И я думаю, что музыка, которую мы организовываем, воодушевлял и обманывает людей позитивом, я лицезрю это на выступлениях. Наша музыка нравится и наиболее молодым, и большим, и наши новые песни делаются этакими же популярными, как и песни с первого альбома. Надежда группы «Парк Горестного», думаю, прежде всего в том, что мы не только проф артисты, которые по-истинному обожают рок-музыку, но и по-человечески все мелкота очень благородные люди, и мы как одна семья. Без этого не вырабатываются продолжительные удачные планы.

Владимир Кальян, умышленно для «ИнтерМедиа»




Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок